DURARARA!! We killed Kenny.

Объявление




Welcome to Ikebukuro!

рейтинг nc-21

система игры - эпизодическая

ТРЕБУЮТСЯ КАНОНЫ! упрощённые условия приёма!: Акция о.1 Канон

Объявления администрации

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые гости, в ближайшее время наш форум перезжает на другой адрес и мы продолжаем нашу игру с новыми силами.

В связи с этим требуются новые игроки, помощники форума и просто люди, которым интересен мир Durarara!!

По всем вопросам обращаться к великому и ужасному Шизуо 614768718 мухаха!!! >D.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DURARARA!! We killed Kenny. » Альтернатива » Полтора стакана


Полтора стакана

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Время действия: конец мая 2011
Место действия: окраины Икебукукро, бар "Midnight"
Действующие лица: Орихара Изая, Хейваджима Шизуо
Саммари: Пить в баре не возбраняется. Напиваться в баре - вроде тоже. Одна проблемка - одна, но чертовски заметная - бар в Букуро, а в Букуро не все спокойно. Вопрос: а бар не жалко?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: насилие, жестокость, возможны гомосексуальные отношения, т.е. рейтинг может оправдаться.

0

2

- Виски со льдом, пожалуйста, - а ведь Орихара Изая не пьет. По крайней мере, реже чем большинство его знакомых. Да и с алкоголем у него отношения те еще - Орихара пьянеет очень медленно, зато состояние опьянения вгоняет его в такую дичайшую меланхолию, что хватило бы на парочку самоубийц школьного возраста, да еще бы и осталось. Так что много пить Изае нельзя, забыться все равно не помогает, координация движений страдает, а потом еще и душевное равновесие восстанавливаться с трудом. И, тем не менее, Изая сейчас сидел в баре и пил. Ну, он, конечно, не планировал напиться, но нервы успокоить - вполне. Шестое - десятое, двадцатое - чувство подсказывало, что Орихара влип в такие неприятности, что лучше ему на время уйти в глубочайшее подполье и носа из офиса не казать. И вообще, лучше переселиться на другую квартиру, конспиративную. Но бросить Букуро в самой завязке нового витка партии? Это было бы слишком. Он и без того почти не участвовал в этом этапе игры. А еще нужно было отделываться от Небулы, которая, кроме всего прочего, положила глаз на Сельти. А Изая очень не любил, когда нечто, участвующее в его планах, становилось объектом интереса кого-то другого. "Это мои солдатитки, я в них играю". Да, Орихара был клиническим собственником. В любом случае, сейчас он ждал своего, хм, информатора - боже, как звучит - который опаздывал уже на двадцать минут. В общем, Изая смирился, что это чудо не явится. Скорее всего, из-за того же алкоголя. Но возвращаться не хотелось. Лучше уж подождать глубокой ночи, а потом уже  идти работать. Все равно не заснет, а, добравшись до офиса, очно будет страдать трудоголизмом. А давать нервам отдых нужно, иначе они будут бегать по кругу.
Милое зрелище - зацикливание мыслей в голове Орихары. Внимание: чревато летальным исходом для окружающих.

0

3

Очередной невыносимый вечер. Очередное невыносимое свидание Хейваджимы…Хотя начиналось всё очень даже не плохо…
Он познакомился с ней случайно, в супермаркете. Он долго отнекивался, но  довольно милая худощавая брюнетка  поразила его своей настойчивостью. И сегодня, одетый наконец не в костюм бармена, а простой синий костюм и  белую рубашку, Шизуо встретился с ней на перекрёстке как раз перед тем самым супермаркетом. Лёгкое смущение с её стороны, и некоторая неуверенность с его. Всё бы ничего…мило и невинно… но  чёртова банда из проклятого закоулка не заставила себя долго ждать. С мерзкими издевками они выползли из-за угла как крысы, скалящиеся на лакомый кусок.  Их было семеро. Один из них, судя по всему главарь, выхватил у девушки сумочку и стал с маниакальным видом потрошить её ножом. Одного взгляда этого ублюдка уже хватило для того, чтобы взорвать вулкан «Хейваджима». Наш Силач тут же набросился на банду, укладывая каждого по очереди. Всё было как обычно – хруст ломающихся костей, жалобные крики, разъяренная рожа Шизуо, испуганное лицо девушки…
Когда всё было закончено, и банда почти бездыханная валялась по всему периметру перекрёстка, Хейваджима собирался продолжить то, что так бездарно было прервано.  Когда мужчина обернулся к своей спутнице, она  с  ужасом глядела на него…в глазах её были слёзы, она нервно переводила взгляд с Хейваджимы на членов  банды.  Заметив, что он приближается к ней, она словно опомнившись, быстро протёрла слёзы и поспешила убраться с глаз. Шизуо даже не пытался остановить её, так как понял… Подобное случалось часто, он скорее бы удивился, если бы очередная дамочка осталась после подобного зрелища, если бы она попыталась понять почему так и что это вообще чёрт возьми?!... Но никто, никто не мог осмелиться, никто не считал себя самоубийцей или  психом. Все бежали прочь…
Ни капли расстройства или отчаяния.  Сигарета в зубах и прямая дорога до ближайшего бара.
Десять минут спустя Хейваджима оказался на входе в бар «Midnight».  Совершенно не заметив своего заклятого «спутника жизни», блондин прошёл к стойке и сел на крутящийся стул. Поставив локти на стойку, он подпёр голову руками и уставился вниз, рассматривая затейливые узоры древесной поверхности стойки. Всё же мысли о произошедшем не отказали ему и на этот раз. Хотя, всегда это было бессмысленным…  ломание головы, рассуждения, доводы, причины, следствия….Но проблема в том, что тонкая душевная организация Шизуо была очень ранимой, даже слишком. А алкоголь практически заживлял эти раны, помогая хотя бы забыть...
- Что-нибудь по –крепче… - даже несмотря на бармена, прохрипел Гроза Икебукуро.

0

4

Орихара хмыкнул. Ну и встреча. Шизу-чан.
Когда же Хейваджима его не заметил, Изая прямо удивился. А бармен шуганулся - узнал. Ну, если его еще терпели  даже те, кто узнал - то у Хейваджимы слава была такая, что народ трусливо по углам разбежался. Бармен поставил на стойку "что-то покрепче" и ретировался. Изая, ухмыльнувшись, перепрыгнул барную стойку, только лишь опершись на нее рукой - что для трех стаканов виски очень прилично, кстати сказать. В общем, Орихара в координации движений почти не потерял. Он подошел к Шизуо, сидевшему чуть вдалеке, но встал не напротив, а чуть поодаль, облокотился на стойку, поигрывая вытащенным из курки ножом. На его акробатику посетители бара даже ничего не сказали - то ли сплетни так быстро распространяются, то ли с психами связываться не хотят. Изая ухмыльнулся.
- Что, Шизу-чан, неужто с работы выгнали? Хотя нет, Том-сан бросаться цепными псами не будет, - да, это моя больная мозоль - работа, - А что же тогда? Мммм... - Орихара изобразил бурную мозговую активность, - Тебя опять девушка бросила? Ай-ай, как не стыдно, ты, наверное, ей руку сломал, или испугал до полу смерти, когда бросился. Как зверь! Р-ррр! - Изая изобразил это "р-ррр" очень своеобразно, а потом залился смехом.
Он сейчас уже прикидывал, что через стойку - высокую стойку - придется прыгать еще раз, причем раза так в три быстрее. И к выходу - сразу же. Впрочем, был еще вариант, что Шизу-чан не настроен на подобное. У них как-то не складывались последнее время нормальные драки - Орихара в Букуро появлялся только тогда, когда Шизуо там не было, да вообще он навещал этот район гораздо реже, предпочитая следить за ситуацией из Синдзюку. Плюс, времени на "развлечения" не было. И после того, что случилось на орихаровкую днюху, Изая вообще предпочитал о Шизу-чане забыть. Жгло то, что он жив - и жив совершенно случайно. Судьба, судьба. Страшная вещь.

+1

5

Отхлебнув пару глотков крепкого коньяка, который налил бармен, Хейваджима взбодрился. Спиртное действовало на него странным образом- не только помогало забыть, но и настроение улучшало.  Правда, при «особо тяжких случаях», напившись, Шизуо переставал себя контролировать…
Известно, что коньяк, как особо крепкий напиток, наливают по чуть-чуть в большие красивые бокалы. Естественно, пары глотков Хейваджимы хватило на то, чтобы выпить бокал до дна.
- Ещё.. – он поднял голову, чтобы подозвать официанта, но увидел того, кого он хотел видеть сейчас меньше всего.  Орихара, с вечно самодовольной ухмылкой, крутил разлюбимый нож в руке, посыпая Хейваджиму очередными гадостями. И, конечно же, эти самые гадости, били блондина в самое сердце. Но сегодня у него была прочная броня из коньяка. Он уже стал веселеть.
Пристально посмотрев Изае в глаза, Хейваджима бросил грозный взгляд в сторону официанта, и тот мигом метнулся и подлил ему ещё.  Презабавнейшая картина – Хейваджима и Орихара, в баре, на расстоянии пары метров друг от друга, и судя по всему, уже выпившие. Некоторые посетители бара, наслышанные об этих психах, стали быстренько собираться, предчувствуя  что-то не ладное…
- Опять ты, Изааая… - блондин сказал это немного усталым тоном, но всё же, чувствовалась какая-то задоринка в его голосе. Отпив ещё, Хейваджима спрыгнул со стула.  – Мне уже начинает казаться, что ты следишь за мной! – здесь он засмеялся. Этот смех, не злобный, но немного угрожающий, спугнул ещё пару –тройку клиентов бара. Тут Шизуо опёрся одной рукой о стойку и перепрыгнул через неё. Правда, выглядело это немного неуклюже. Хейваджима не особо славился такой же ловкостью и быстротой, как Орихара, и поэтому сейчас он зацепился за стойку ногой и чуть не шандарахнулся на полку с  посудой. Но, чудом, ему удалось избежать довольно травматичного падения. Как говорится – пьяным море покалено.
Дааа, Шизуо уже был почти готов. Алкоголь быстро проник в его кровь, уж тем более на голодный желудок. В голове появилось ощущение лёгкого приятного дурмана.  Хейваджима улыбался.
Оказавшись по ту сторону барной стойки, он приблизился к Изае. Блондину было плевать на нож в руке врага, ему было плевать на все.
-Да, Изааая, ты прав! Меня опять бросила девушка ! Хахаха!– немного пошатываясь, он встал к Орихаре почти вплотную.  Силач долбанул кулаком по стойке рядом  с Блохой, да так, что она пошла трещинами. Хейваджима так низко наклонился к информатору, что его светлая чёлка коснулась лба Изаи.
– А ты здесь что делаешь а?! Неужели пьёшь в гордом одиночестве?!  - и снова засмеялся. Это был такой странный Шизуо – пьяный Шизуо.  Его поведение «под градусом» не мог предсказать даже сам  Орихара, который, казалось бы, знал всё обо всех.

0

6

Прекрасную сцену "пьяный Шизу-чан едва не падает на пол" Изая в своем сердце сохранил и сопроводил громким маниакальным смехом, благодаря которому официант вспомнил о каком-то неотложном деле и скрылся в неизвестном направлении. Орихара ухмыльнулся немного отступая в сторону. Шизу-чан был немного опаснее чем обычно. Немного? Ха! много опаснее. Обычно он был прост как палка, а тут его мыслительные способности подхлестнула доза алкоголя. Шизуо на драку настроен не был - по крайней мере, на привычную драку. А когда Орихара отказывался от новых ощущений? Под градусом - никогда. А для опьянения хватало ощущения опасности. С лихвой хватало. Изая мимолетно порадовался тому, что под рукой не оказалось наркотиков - алкоголь разогнал нервную систему, а чтобы сделали простенькие таблетки...
Орихара вздрогнул, когда Шизуо со всей дури треснул по стойке. А дури было много, ой, много. Последние посетители из бара вылетели как от пинка. Кажись, скоро полиция приедет. Но неважно. Изая внимательно глянул на Шизу-чана. Крышу у того снесло. Забааааавно~
- Мммм, Шизу-чан, я как раз о тебе думаю. Наедине с хорошим коньяком, ага, - Изая ухмыльнулся. Одно быстрое движение - у горла Шизу-чана чуть подрагивает нож. Подрагивает потому, что Изая готов сорваться с места или же полоснуть наискось, пуская кровь - он не решил. Орихара закатывает глаза, усмехается едко - Это Шизу-чан меня преследует, я выбрал этот бар~ И вообще, - Изая смотрит на Шизуо удивительно трезвым взглядом, цепко и остро, - что ты будешь делать, м, Шизу-чан?
Провокация, какая провокация

0

7

- Обо мне думаешь? Да ладно, я не у достоин такой чести! Ахаха! - но прикосновение холодного лезвия к горлу резко оборвало смех Хейваджимы. Попытка поймать Орихару, задушить его, ну или хотя бы набить ему морду... это было бы в случае, если бы Шизуо был трезв. Но сегодня же особенный день!  Блондин сразу жопой почуял, что блошка его провоцирует.
-Ну давай же… - он нагнулся ещё ниже к парню и нож впился силачу прямо в горло. Но Шизуо и глазом не моргнул. – Одно движение… - тут блондин осёкся, понимая, что «одного движения» вряд ли будет достаточно, чтобы он отбросил коньки.  Мужчина странновато улыбнулся, почти коварно.  Провокация на провокацию. Вот она - тактика Орихары. Сейчас они играли по одним правилам.
-Хочешь открою страшную тайну, Изаая? –блондин сделал наигранно таинственный тон – Ты никогда, никогда не убьёшь меня… - его правая рука опустилась…на ближайшую  полку со спиртным. Не отвлекая своего пьяного внимания от Орихары, блондин вытащил  бутылку с прозрачной жидкостью. Даже не посмотрев,  что это вообще, Шизуо зубами отрвал пробку, хищно скалясь при этом.  Сделав пару глотков, Хейваджима немного промахнулся и пролил часть жидкости на себя.  Спиртное, по вкусу это оказалась текила, ручьями потекла по его шее, неприятно обжигая свежую рану от ножа.  Блондин немного поморщился – Вот только мне одно непонятно.. – монолог души Шизуо продолжался – что же ты всё никак меня не прикончишь а?! Ведь у тебя было столько шансов, реальных шансов сделать это! – очередной глоток крепкого и блондин  слегка пошатнулся, прямо на ровном месте. Плюс ко всему он споткнулся, плюхнувшись вместе с зажатой бутылкой в руке прямо на Изаю, но вовремя опёрся о деревянный выступ барной стойки. При этом он грозно навис над Блохой, дыша на него чистым алкоголем. - Ну что, Орихааара? - и снова коварная ухмылка, он словно копировал информатора. И это доставляло ему удовольствие.

Отредактировано Shizuo Heiwajima (25-04-2011 22:28:57)

0

8

Изая демонстративно морщится и кривится, и вжимается в стойку за своей спиной. На самом деле, он ничего не имеет против текилы, даже против того, как ее употребляет Шизу-чан, но против Ши-чана, как раз-таки, у Изаи много чего, так что именно это настраивает его и против текилы. Печально.
Шизу-чан, не справившись с "управлением", едва не выливает весь алкоголь на себя. Точнее, на них обоих, но когда б Хейваджима замечал что-то, относящееся к Изае? Вот-вот, верно. Мозги у зверенка хорошие, только вот применяет он их через раз... Это грустно, конечно, но вполне себе ожидаемо, на самом-то деле.
Текила течет по горлу, на котором вполне себе уверено кровоточит порез. Это забавно. Текилу нужно пить с солью, а кровь - соленая. "человек может проглотить пинту кровь, перед тем, как его вывернет". Это правда. Интересно, а с Шизу-чаном такое было? Вряд ли. Чтобы его избить нужно очень постараться, а гопники пошли очень не старательные, прямо стыдно. Шизу-чана не били, били Орихару. Когда догнать могли, ага. Впрочем, что-то у него мысли уползают в совсем уж не туда. Наверное, это виноваты провокации Шизу-чана. Заманчиво же, заманчиво.
Изая, запрокинув голову назад, откровенно и искренне смеется. Он знает, насколько Шизу-чана бесит это его смех. Если кому-то он - смех - жизнь продлевал, то Изае - сокращал. Забавная забавность, ага. Просто-таки совсем.
- О, Шизу-чан, ты меня раскусил! На самом деле, я не хочу убивать тебя, - Орихара откидывается на стойку, склонив голову набок смотрит на Хейваджиму как на занятное животное. Он и есть животное для Изаи. Зверек, звереныш, не-человек. Нечто большее?  - Что я буду без тебя делать? - сейчас не соврал. - Я же почему так тебя довожу... - серьезно, без смеха, глядя в глаза, - Мне ты очень нужен, Шизуо, - трагизм, какой трагизм. серьезный взгляд, отсутствие усмешки. переход слишком резкий, но от того куда более правдивый. В словах лжи нет, не сейчас. Но все равно - ложь. Эмоционально. Не засмеяться бы. - Знаешь... - протянуть тихо, с намеком на откровенность, - я ведь со старшей школы... - чуть отвести взгляд, не смотреть в глаза... Посмотреть потом, резко, вглядываясь в самую глубь -... люблю тебя.
Продолжить этот взгляд. Без намека на смех, будто все сказанное - правда. Впрочем, Изая почти никогда и не лжет. Но так, как воспринимают остальные, Орихара правды не говорит.
Что ж, сначала - сказка о ненависти, теперь - миф о любви, еще раньше - ода неприязни... Ммм, как забавно. Реагируй, Шизу-чаааан

+2

9

Ступор. Снова здравствуй, ступор. Ты мой бесконечный друг. Как никотин, алкоголь и бессонница... - Мог бы подумать Шизуо, но думалось сегодня что-то очень проблематично. Ну очень. Особенно после "пары глотков" текилы, которые ровнялись половине бутылки. Интересно, Хейваджиме следующим утром будет плохо? А ведь он даже не закусывал, не запивал... Плохо точно будет. Но сейчас не об этом...
- Ахахах! - выслушав Изаю, блондин рассмеялся. - Дааа, Орихара! Ты...ты.. просто великолепен! Потрясающий актёр! Я тебе даже завидую... - очередной "глоток". - Хотяя..по твоему этому виду трагическому..я бы даже  это... - тут он снова замялся. "Глупости какие..."  Неожиданно, Силач ощутил головокружение, наверное, алкоголь ударил в голову с новой силой. Очередное землетрясение где-то глубоко внутри, или  потрясение… Блондин в очередной раз пошатнулся на месте. Он пытался соображать, но опять же..плохо получалось. 
Неожиданно, весь корпус Хейваджимы потянуло куда-то вперёд, то есть на Изаю.  Он еле стоял на ногах, но всё-таки контролировал свои движения. Пока…
Сейчас он оказался слишком близко со своим заклятым врагом. Никогда Хейваджиме ещё не удавалось рассмотреть его таким…Мужчина мог бы долго вот так вот стоять, как в музее Мону Лизу разглядывать.  Но он всего лишь на всего поставил бутылку текилы на стойку за Блохой. Почему именно туда? На этот вопрос ответа никто не знает.
Резко захотелось курить. Как известно, многие люди закуривают, когда нервничают. Но Хейваджима не совсем человек, ну или необычный человек. А курил он всегда…
Поставив полупустую бутылку на стойку, Шизуо задымил, удобно устроившись рядом, слегка касаясь своим плечом  плеча Изаи. Не спеша, наслаждаясь каждой затяжкой. Казалось, что никотин действительно помогал успокоиться, ну или хотя бы прийти в себя. Но это чувство наверняка, было кратковременным…
- Ну раз у тебя есть основания бросаться такими громкими фразами, то докажи мне… блондин и понятия не имел, что происходит. Играет Орихара или нет?

0

10

Изая повернулся, взял бутылку со стойки, задумчиво глянул на нее, приложился. Алкоголь, неплохой, кстати, обжег горло. Да уж, хочешь Шизу-чану врать - пей, Орихара, больше.
Что ж, текила у информатора ассоциировалась... С сексом? Опа, какое ответвление занятное, прямо-таки совсем. Он искоса взглянул на Шизу-чана, поморщился картинно, разогнал рукой дым. Собственно, он ничуть не возражал против курения - сам не курил, но другим не мешал. Табак нервы Орихаре не лечил, только портил, а становиться наркоманом - не изайское это дело. Итак хватает зависимостей, куда уж травку с таблеточками. Но покривиться перед Хейваджимой - святое. Изаю бесило в нем все, начиная с привычек, заканчивая голосом. Вот уж любовь так любовь.
Впрочем, Орихара понимал, откуда у этого всего ноги растут. И раз уж понимал - то ненавидеть не мог. Не рассуждающая ярость у Орихар вообще не в чести была, с детства еще. А холодной, кинжально-острой не было. Поэтому.. поэтому любовь. Тоже сильное чувство. Любовь, ненависть - а это неважно. Когда б Орихара придавал значение окрасу чувств. Главное - интересно. До одури, до безумия. Орихара дернул плечом, отодвигаясь от Шизуо. Не сильно. Просто, обозначив личную территорию. Ухмыльнулся краем рта. Последнее время отношения у них ползли из грани "нахубью" до грани "апоговорим". Печально, печально. Изая запрокинул голову назад и хрипло рассмеялся.
- Доказать? О, Шизу-чан не верит словам... - Орихара глотнул еще текилы, закашлялся, - Может, мне сделать тебе минет, м? - Изая вновь расхохотался, оперся на плечо Хейваджимы, поигрывая ножиком,- Или же спеть тебе песню с признанием в вечной любви? Не знаю, не знаю, какой вариант больше подойдет... - Орихара хищно усмехнулся, не торопясь, впрочем претворять какой-либо из планов в жизнь - Или мне сказать, что я вру - и ты меня убьешь... Или трахнешь, это как пойдет...
Изая оттолкнулся от стойки, встал перед Шизуо, опираясь на эту же стойку по обе стороны от блондина руками, подался чуть вперед, заглядывая в глаза Хейваджимы с откровенно детским интересом.
- Шизу-чан, а Шизу-чан, скажи... а каково это, когда тебя любят? - Изая улыбнулся немного мечтательно. Игра, не игра - право же, какие мелочи. Вся жизнь - игра. Кто-то умный это сказал. Изая не согласен. Жизнь - не игра. Игра - жизнь. Орихара чуть отклонился вбок, оставил точкой опоры руку левую, правой же - с ножом - провел по щеке Хейваджимы. Лезвие едва не пропороло тому лицо, но когда б Орихара не контролировал свое оружие? - Шизу-чан, это ведь приятно, да?
Орихары сходя с ума красиво. Мда, хорошая фраза.

0

11

Хейваджима обратил внимание на то, как Изая кашлял после каждого выпитого глотка.  Видимо, он, как и любой японец, спиртное плохо переносил.  Хотя, после услышанного, Шизуо и сам бы текилой прыснул, если бы пил в этот момент.  А если бы блондин был трезв, то Орихара давно бы уже мотался на люстре-вентиляторе в бессознательном  состоянии. 
На бледных впалых щеках Хейваджимы появился едва заметный румянец, прям как у ребёнка. Странное чувство полностью охватило его, поднимаясь откуда-то из низа  живота прямо к голове. Он нервно сглотнул, расстегнув пару  верхних пуговиц рубашки.  Стало…жарковато. Иногда, поглядывая на кончик папиросы, блондин видел, как тлеет  пепел, содрогаясь  от порывистого дыхания Хейваджимы. От вида горящей сигареты казалось, что вообще дышать нечем. Мужчина нервно и даже безжалостно выплюнул её, а главное, не забыл наступить, чтобы погасла.
Орихара вёл себя…странно. Ну это мягко говоря. Пока блондину удавалось соображать (а делалось это с большим трудом), в его голове проносились все моменты жизни, связанные с блохой. Прямо как перед смертью.  Нет, в таком состоянии, попытки что-то понять, были тщетны. Вопрос в другом:  а надо ли было что-то понимать?...
Только  силач хотел  возразить, но реакция у него сегодня тормозила, как и всё остальное.  Информатор же оказался быстрее даже в таком  состоянии. Уже через секунду Блоха торчал прямо перед Шизуо.  Лезвие орихаровского ножа уже стало привычным для Хейваджимы, если не родным.  Острой и тонкой линией оно проскользило по щеке  блондина.  Ему даже показалось, что холодный металл, соприкоснувшись с кипящей кожей на лице, пустил пар.
Хейваджима молчал до определённого момента, пока у него мозг не закипел. Его тело слегка напряглось и двинулось вперёд, снова на Орихару...
  От резкого движения, нож снова скользнул по щеке блондина, но на этот раз не обошлось без царапины. Но Шизуо как и всегда, даже не заметил этого.
…Они тянулись друг к другу, как магниты. Хейваджима был плюсом, Орихара  - минусом. Противоположности притягиваются? В данном случае – да.  И это было понятно не только по сегодняшнему вечеру, а вообще… Но Шизуо на философию, в отличие от Изаи, что-то не тянуло…
- Пойдём, выйдем… - прохрипел блондин, хватая блоху за шкирку. В привычном понимании, фраза «пойдём – выйдём» означало лишь одно – мордобой в ближайшем закоулке. Но тут всё оказалось проще простого – Хейваджиме просто  надо было на свежий воздух, отдышаться. Волоча Изаю, на ходу, блондин скинул с себя пиджак и остался в рубашке. Приблизившись к дверям, он ногой толкнул дверь(руки ведь были заняты - в одной Орихара, в другой- пиджак).
Прохладный ночной воздух Букуро врезался в ноздри Хейваджимы. От такого "свежака" можно было и протрезветь, но Шизуо даже не думал об этом...

+2

12

Ключи возмущенно звякнули, знакомясь с замочной скважиной. словно говорили хозяину "Тебя какая Сельти переехала? Ты кого домой привел?". Орихара и сам задавался подобным вопросом, открывая дверь своего любимого места в Токио - родного офиса.
А началось все прозаично - Шизу-чан, решив, очевидно, бар не громить - или громить не сильно - вытащил Орихару за ушко, да на красно солнышко, как Саймон говорит. В общем, на улицу он его выпер. Но вел себя при этом... странно. Разгадка поведения Хейваджимы явно на поверхности плавала, буквально-таки руку протяни и возьми... Но Орихара что-то не спешил верить первичным наблюдениям. мало ли как на Шизу-чана алкоголь действует. А, может, в него какая добрая душа афродизиак подсыпала? Помнится, Орихара этим по глубокой юности баловался... Впрочем, это не для детской аудитории знания, ага. Развлекался Орихара в старшей школе... по-разному. Ну да ладно.
Но Шизу-чан внушал подозрения и тем, что не убил. Бухого Изаю не убить? Впрочем, информатор бодренько еще на ногах держался, это да. А дальше, кстати сказать, пошел бред.
Кто вызвал полицию - неизвестно. Бармен, скорее всего. Найти его нужно и устроить сладкие каникулы. Полиция, самое смешное, приехала. Быстро приехала. Изая удавился бы, если бы их с Шизу-чаном - собственно, именно их - замели за нарушение общественного порядка. Он ни разу не попадался, а портить статистику... Кроме того, полицейскому управлению последний месяц Изая нужен не был, так что резона с ним возиться не было. И пришлось бы звонить Шики-сану. Но его Орихара дергал исключительно в "игровых" ситуациях. А пьяный информатор в каталажке - некомильфо. Собственно, поэтому Изая, не сильно долго думая, потащил Шизу-чана за собой. В подворотни. Черт побери, убегать с Хейваджимой ему никогда не приходилось. Только от. А тут - такое разнообразие.
В общем, Орихара по привычке через подворотни срезал дорогу, ага. У него был забавный "автопилот" - даже полутруп информатора до дома доползет, это точно. Впрочем, сейчас это было очень некстати. Шизу-чан как обычно портил все планы. Пора бы привыкнуть, точно.
И вот, они зашли-таки в офис Орихары. Ввалились почти что. Изая, хмыкнув. неопределенно махнул рукой в сторону диванов.
- Проходи, Шизу-чан, располагайся... - Изая оценил состояние Хейваджимы, - Если дойдешь. конечно.
Нет, правда, на кой черт он его сюда привел? Была идейка на уровне чистого бреда, конечно. ну, это как обычно, но, все же, сильнее. Как он там сказал? "Убьешь.. Или трахнешь" . Орихара, порой, сам не замечал, когда подавал себе же занятные идеи. Интересно, интересно..
В доме Орихары. кстати сказать, алкоголь был только крепкий. Правильно, если Орихара пьет, то уж стопроцентно. Изая ухмыльнулся, находя запрятанную бутылку вискарика. Забавно~
- Мммм.... - поставив бутылку на журнальный столик, оценивающе осмотрев мизансцену в прихожей-гостиной. - А Шизу-чану. пожалуй хватит..
И смех маньяка. Куда ж без этого. Изая чувствовал. что скоро сорвет горло. Ну и пусть. Ве-се-ло.

+1

13

Как оказался в квартире Изаи, блондин не помнил. Но по одному его виду было ясно, что они от кого-то убегали.  Хейваджима в суматохе потерял свой пиджак, а рубашка почти полностью расстегнулась. После того, как Блоха открыл дверь, Шизуо прямо-таки ввалился в помещение, ноги его еле держали. Плюхнувшись на кожаный диван, силач осмотрелся.
Квартира Орихары полностью олицетворяла своего хозяина – навороченные штуки-дрюки,  стекло, метал, чёрная мебель – хайтек одним словом, в стиле Изаи. Всё такое холодное… Домашним уютом здесь и не пахло. Но и положительное здесь тоже было  - безупречный дизайн, безукоризненный стиль. Ничего лишнего, мебели по минимуму, современная техника, идеальный порядок. Берлога Хейваджимы и квартира Орихары отличались как небо и земля…
Кстати, о небе… устало откинув голову набок, Шизуо сначала не понял, что это… Его взгляд был устремлён в противоположную стену, а точнее в окно. По началу, это слегка шокировало выпившего блондина, он подумал, что стены в изайской квартире не хватает.  Но, всё-таки осознавая, что такого бреда и быть не может, он решил проверить.  Небрежно встав с дивана, Хейваджима обошёл декоративную перегородку, чуть не сломав её. «По синусоиде», он приблизился к огромному окну.  Вид с такой высоты открывался потрясающий. Вглядываясь в ночные огни  и наблюдая за тем, как маленькие машинки носятся взад и вперёд, силач в очередной раз осознал свою ничтожность в этом огромном  мире. Но опять же -  по расписанию сегодня философии нет.
- А я и не знал, что Токио такой красивый..ночью… - странное дело – Шизуо сказал это как-то трезво. Вполне возможно, что мозги в его черепной коробке уже давно протрезвели от ночной прохлады, а вот тело, видимо  отказывалось слушаться. Его качало  из стороны в сторону, поэтому он опёрся ладонями прямо на окно. – А знаешь, Изая, я всегда хотел побывать в твоих хоромах… Последнюю фразу Хейваджиме  не хтелось говорить, но как известно, под действием алкоголя язык развязывается.. и не только язык.

+1

14

Изая, не сильно обращая внимание на телодвижения Шизу-чана, плеснул виски в стакан. Немного. Ровно столько, чтобы не потерять хваленую координацию движений. Вот что забавно - Изая, даже напившись вусмерть крепкой русской водочкой, контроль над своим телом терял в последнюю очередь. Сначала, как водится, отшибало инстинкт самосохранения, потом - здравый смысл, а далее уже варьировалось. Хотя от "дамских" напитков типа игристых вин и ликеров Орихара мог такие кренделя выписывать... Посему он эти напитки обходил за километр, с его-то образом жизни. В конце концов, язык он за зубами держать почти не умел - точнее, молчать и не говорить гадости не умел. Алкоголь же только способствовал. Что ни говори, Изая пил очень редко, и это сказывалось. И да, он не был Шизу-чаном, у которого тормозные процессы напрочь отсутствовали. Орихара любил контролировать ситуацию. Даже в подобном состоянии. Так что, если и пить, то совсем мало. а пить надо - Изая немного нервничал. Ну, точнее, это так называлось бы у нормального человека. У Орихары же это было наподобие природного чутья на опасность. А Хейваджима... не человек он. Не работают на нем обычные "методы контроля". И это опасно. Если захочет убить - убьет. Изая знает, что сопротивляться он не будет... Точнее, против лома нет приема, еще одна цитата из незабвенных "Русских суши".
Шизу-чан сказал про Токио. Это было мило. Изая краем рта усмехнулся. Сколько крови он попортил себе, устраивая такую "стенку" - не вспомнить. Но идея его покорила.
- Если бы это окно открывалось, то тебе не пришлось бы меня терпеть так долго, Шизу-чан. Я бы спрыгнул рано или поздно... Так что.. Этот мир вообще красивый, да?  - Орихара сначала сказал, а потом подумал, что не стоило говорить. Печаль, печаль. Он отпил виски.
Изая сел на диван, с удовольствием откинувшись на его спинку. Немного кружилась голова. Что ж, офис подействовал на него умиротворяюще. А, может, это были слова "любимого врага"? Орихара вспомнил, что еще раздражало его в Хейваджиме - его умение задевать не специально. Умел ведь надавить на какие-то струнки в сознании информатора. За это хотелось убить. С особой жестокостью.
Изая ухмыльнулся. Какие мысли, любо-дорого глянуть...

0

15

Продолжая наблюдать за ночным городом, Хейваджима словно выпал из реальности. Да и алкоголь давал о себе знать...Вид за окном завораживал, если не гипнотизировал. Однако, своего собеседника Шизуо слушал внимательно. На фразе "Я бы спрыгнул рано или поздно... " блондин крепко сжал кулак. Если бы он приложил чуть больше сил, то от этого шикарного окна остались бы  одни осколки. Но силачу удалось сдержаться…  Хотя собственная реакция на эти слова Изаи удивила Хейваджиму…
С немного маниакальной улыбкой он повернулся к Блохе - Хах, Изаая... И не мечтай. Только я имею право тебя убить... - с этими словами он приблизился к столику, на котором стояла бутылка с виски. Покрутив её в руках, Хейваджима оценил дорогой алкоголь.
-Как думаешь, что будет, если смешать текилу с виски? – очередная странная улыбка. Но на этот раз она была лёгкой, не такой сумасшедшей и звериной.
Снова плюхнувшись на диван рядом с Орихарой, он отпил немного прямо из горлышка. Громко поставив бутыль обратно на стол, блондин деловито подпёр руку под голову и устроился поудобнее. Диван оказался мягче, чем Шизуо себе представлял.
Настроение вновь стало игривым. Хейваджиме  в кои-то веки даже удалось расслабиться.  Такое знакомое чувство- когда крепкий алкоголь медленно растекаетсяя по всему организму и согревает его изнутри.
-Изаая. А Изаяяя….а что ты  мне там в баре говорил про любовь а? – Шизуо сделал такое лицо, будто только вспомнил об этом. На самом же деле, это прочно засело в голове силача.

+1

16

Когда Шизу-чан бесцеремонно плюхнулся на диван в обнимку с бутылкой вискаря, Орихара вскочил на ноги, заходил по офису. То ли нервишки шалят, то ли алкоголь в голову ударил, то ли инстинкт самосохранения кусается.
Шизу-чан собрался мешать вискарик и текилу - и это с учетом, что он уже абсолютно бухой. Информатор не был уверен, что это лучший вариант. В конце концов, он не сильно хотел, чтобы Хейваджима банально вырубился. У Изаи планов на ночь не было, но вот сейчас что-то потихоньку наклевывалось... и нельзя сказать, что ему не нравилась пришедшая идея.
Грубо говоря, Изая скучал. Скучал он четыре из семи дней в неделю. По крайней мере, набиралось по часам именно столько, если не больше. Когда у Орихары были какие-либо отношения, четыре дня скуки сокращались до трех с половиной, а, если отношений было много и они были насыщенными, то и до двух. Впрочем, иногда выдавались недели, когда Изая не скучал вообще, но окупалось это месяцами дикой, сводящей с ума... правильно, скуки же.
Орихара ненавидел зацикленные структуры, а посему развлекал себя как только мог. В любом случае, он был достаточно пьян, чтобы поступать непродуманно и импульсивно. Ну да, Орихара - и вдруг без задней мысли. Не совсем, конечно, но в целом. Изая ухмыльнулся.
- Что-то говорил... - Орихара начал вкрадчиво, будто бы забавляясь; подошел обратно к дивану. - а тебе какая разница? - он оперся рукой о спинку многострадального - и много повидавшего - дивана, наклоняясь к Хейваджиме, - Или Шизу-чан тешит свое самолюбие? Ну, конечно, приятно осознавать, что я мучаюсь, страдаю из-за него, места себе не нахожу... - да уж, по Орихаре видно. Прям исстрадался весь. - Естественно, смотреть на пытку врага так... приятно, - Изая говорит это так, словно ядом капает. Он знает, что, стоит ему начать серьезно, Хейваджима тотчас не будет ему верить. А сейчас... он и не играет, в сущности. Впрочем, Шизу-чан никогда и не различал, когда Орихара серьезен, а когда нет. Если б Изая сам это различал, было бы обидно. А так.. - Ты ведь хочешь, чтобы я доказывал тебе, как я тебя люблю, да? - Изая делает вид, будто равновесие теряет. Ну, он и терял бы, будь он так пьян, как хочет показать. На самом деле, у Изаи сорвало крышу. Немножко. Адреналин, он родимый. Интересно, интересно. Минус еще сотня секунд скуки. Орихара опирается коленом о диван. Он хотел бы сделать это совсем пошло, но передумал - поэтому просто на диван, рядом с Шизу-чаном. Едва-едва касаясь. Орихаре интересно, что из этого выйдет. Можно сказать, интерес исследователя. В чем-то он понимает Шинру. - Тебе бы это понравилось, да, Шизу-чан? - ох, как неоднозначно... Прямо-таки предложение. Изая ухмыляется абсолютно безумно. Инициативу он проявил, но теперь Хейваджима большего не дождется. Изая - провокатор, и он этого не скрывает. Будет забавно~

0

17

Хейваджима не без интереса наблюдал за хождениями Орихары по квартире. Было видно, что информатор немного..нервничает. Забавно было видеть Изаю таким. Но..это было лишь начало. Это всё вдруг стало бесить блондина. Шизуо даже захотелось силой остановить его, чтобы он не мельтешил перед глазами. Но Изая сам остановился и снова подошёл к дивану,  при этом оперевшись на него рукой.
Блоха выглядел не очень...его словно шатало, но..но это было немного наигранно. Видимо, даже если Хейваджима и захотел бы ему поверить, то всё равно бы не вышло. Уж так его мозг устроен - программа "Не верь Орихаре", статус: активна. Ну, Изая в этом сам виноват.
Вообще, собираясь сегодня на свидание, еще перед встречей с  Орихарой, Шизуо был настроен...на секс. Хотя, это было мало вероятно, учитывая некоторые особенности его силы, и не только по отношению к бандам, но всё же...
- Орихааара, кто из нас больше страдает...  - блондин хитро прищурил глаза. Тон его голоса перешёл на более громкую частоту - Твой голос, смех, взгляд, прыжки и прочие телодвижения...они просто выбешивают меня! - тут он резко протянул руку в перёд, хватая информатора за майку и так же резко притягивая к себе. Полу секундный взгляд в глубину хитрых глаз, бешеная решительность. Снова это чувство внизу живота, будто там  кто-то смеётся, или щипает изнутри. Хейваджима нервно дышит. Если сравнивать эти ощущения с проснувшимся вулканом, это значит, ничего не сказать...В один момент Шизуо теряет контроль над собой.
Очередной резкий захват, кувырок на диване, и Орихара лежит на спине. Хейваджима гордо восседает на нём, но не отпускает его майку из рук. Блондин низко наклоняется к информатору, хищно скалясь. Удивительно, как резко менялась мимика на его лице, переходя  от усталой улыбки к оскалу зверя. Шизуо выглядел так, словно собирался растерзать, разорвать Изаю на клочки...
- А ведь всё потому Орихара, что ты вызываешь во мне бешеное, неуправляемое желание заткнуть тебя...владеть тобой.. иметь тебя... - сделав паузу, он наклонился ещё ниже, к губам брюнета. - ..трахать тебя... - И чтобы Изая не мог уже ничего возразить, чтобы даже не пытался....Шизуо впивается резким поцелуем в рот информатора, словно нефтяную скважину там пробуравил. Сколько сил он вложил это, и не физических, а моральных. Но к чёрту мораль, сегодня он был пьян. А это было своего рода оправданием. Утром, скорее всего, бывший бармен уже ничего не будет помнить.
Хотя, о физике тоже стоит сказать - поцелуй Хейваджимы был настолько  эмоциональным, что его руки сами по себе стали рвать майку Орихары, безжалостно... Треск рвущейся ткани возбуждал ещё больше. Силач не мог и не хотел останавливаться.

0

18

Ууууу, какая прыть, - а Орихаре как-то плевать на происходящее. Ну, еще бы. А происходящее интересно, впрочем. Сам бы Орихара, даже если бы был нацелен трахнуть кого-нибудь, он был еще растянул липкое напряжение прелюдии... Но, кажется, Шизу-чану хватило простого, совершенно невинного намека. Печально, печально, а ведь Орихара обычно со всеми общается так, будто клеится. Это у него неосознанное. Если бы каждый собеседник реагировал так же, как и Хейваджима, Изаю уже давно бы имели все, кому не лень. Впрочем, информатор не против беспорядочных половых связей. Помнится, он говорил как-то "Я не более СПИДом и сифилисом, и это единственная правда, которую вы услышите". Удивительно, что с таким образом жизни, это все еще правда, ага.
Орихара поблагодарил богов, что его опрокинули на диван. Мог бы быть пол, а он холодный. В конце концов, Шизу-чан так и не дал ему даже звука вставить, хотя Изая планировал отыграться. Судя по всему, его действительно намеревались изнасиловать, но Орихара не сильно переживал по этому поводу. Разве что, у него достаточно давно никого не было, а смазка была аж на втором этаже в тумбочке. Значит, секс будет довольно болезненным. Изая закатил глаза, отвечая на грубоватый поцелуй Хейваджимы. Что ж, ничего не поделаешь, нежности ему явно не дождаться. Постель меняет не всех, к сожалению. А у Орихары нежный любовник в последний раз был только в старшей школе. В конце концов, Изая даже понимал это. Послышался треск ткани.
Изая резко укусил Хейваджиму за губу, прерывая поцелуй. Кусался Орихара со знанием дела, так что, скорее всего, Шизу-чана он немножко покровавил. Но неважно, ага. Изая возмущенно фыркнул, выворачивая руку и стягивая уже безнадежно испорченную майку. Ухмыльнулся, склоняя голову набок.
- Шизу-чан тааааааак жесток... Неудивительно, что у тебя никого не было... Интересно, а Шизу-чан осваивал пассивную позицию? - Изая, все так же маниакально ухмыляясь, вскользь провел ладонью между ног Хейваджимы. Это было пошло. Но не с Шизу-чаном же церемониться? Еще чего не хватало. - Впрочем, это не так важно. Думаю, что Шизу-чан не так плох в постели, как кажется... Хотя, с него станется ловить по подворотням подростков и насиловать их, ага.
Изая расхохотался, запрокидывая голову назад. Раздевать Хейваджиму смысла не было - рубашка расстегнута и без того, а расстегивать ремень и брюки... Мммм, нет, пусть ма раздевается. Это же Орихара тут "пострадавшая сторона". Плюс ко всему, того, что Изая стянул с него-таки, эту рубашку - уже достаточно. В любом случае, на большую инициативу Изая не настроен. Иначе это будет опять его планом. А так - изнасилование, ага. Ну или приятный секс.
Да уж, Хейваджима был неплох. Внешне, по крайней мере. Хотя, это было последнее, что Изаю волновало. Орихара все еще смеялся, рискуя к черту сорвать голос. Но это и впрямь было очень забавно.

+1

19

Целуя Изаю, Хейваджима не закрывал глаза. Он вообще при поцелуях этого практически не делал. А уж тем более сейчас...когда он прильнул к губам своего врага, было интересно понаблюдать за ним. Информатор закатил глаза. Неужели этот резкий поцелуй был для него настолько приятным? Хотя кто же знал эту чёртову Блоху…что он испытывает в этот момент? И испытывает ли вообще?
Только Шизуо успела удивить покорность Изаи, как тот резко куснул Хейваджиму за губу.  – Ну ты в своём репертуаре… - прохрипел блондин, вытирая кровь со рта. Изая снял разодранную майку.  Медовые глаза блондина проскользили по белому, даже бледному телу Орихары. Мускулами информатор явно был обделён. Но Изая относился к  такому виду молодых людей, которым худоба очень даже была к лицу.  Взгляд Хейваджимы стал ещё более хищным.
Движения, взгляды..были настолько мощными энергетически, что даже блондин не ожидал. «Отымею и дело с  концом..» так думал силач в самом начале «покушения» на изайскую «невинность».  Хотя, одного взгляда на Орихару хватило, чтобы понять, что этой суке всё это нравится. Наглая блоха даже стащил с Хейваджимы рубашку, оголяя его сильное подкаченное тело.  При всём Изая истерично смеялся.
- Так ты думаешь, что у меня никого не было?! – взбесился блондин. – Сегодня я докажу тебе обратное ..– его тон стал  угрожающим. Словно оборотень, он превращался в дикого голодного зверя. Орихара всё продолжал смеяться, а Шизуо уже стягивал с него штаны. Но чёртовы брюки никак не хотели сниматься. Блондин применил силу и снова послышался треск ткани.
– Сволочь! – орал он. – Тебе ведь всё это нравится!  - хотя, Хейваджима тут же осёкся, осознавая, что ему тоже нравится. Он даже кайф испытывает. Это притом, что толком ещё ничего даже не произошло. Одно сдирание одежды с Изаи доставляло массу удовольствия. – Скотина!... – он продолжал ругаться, и, кажется, его это заводило не меньше. Хотя было не понятно, на кого именно орёт Хейваджима- на информатора или на проклятые брюки. Наконец, швы расслабились, и блондин отшвырнул штаны куда в сторону люстры.
Интересно, Изая ещё не устал слушать Шизуо? У блондина явно развязался язык – он разговаривал, а точнее орал больше обычного. Движения были резкими, творился какой-то каламбур…

0

20

Орихара подался назад, утягивая Шизуо на себя. Если бы на Хейваджиме был галстук, это выглядело бы красиво – и было бы удобнее. А так просто пришлось  обнимать его за плечи. Нежный жест. Изая хотел, чтобы таких с его стороны было поменьше. Опять же, сам Орихара был с любовниками относительно ласков. По крайней мере, до садизма доходило редко. То есть, часто, но трахнуть человеку мозги гораздо жестче, чем трахнуть ему же тело. А если совместить… Плюс ко всему, лаской можно добиться гораздо большего, чем болью. В конце концов, боль моральная проходила в разы дольше физической. Конечно, пытки – наше все, но Изая любил тратить свое время. В общем, он был садистом меньшим, чем казался. Мазохистом – тоже. Но это было не сильно важно – с Шизу-чаном эти качества буквально расцветали.
Изая выгнулся, всем телом прижимаясь к Шизуо. Расхохотался, запрокидывая голову. В отличие от грозы всея Икебукуро, Изая был тощим и жилистым.  Его мышцы и мышцами назывались с большой натяжкой – точнее, не мышцы, мускулы. Рельефа как у Хейваджимы Изая никогда и не пытался добиться. Ему хватало сил на то, чтобы драться в рукопашной и тягать свою тушку по подворотням/крышам/лестницам Букуро. В принципе, Изая мог и девушку на руках потаскать, да и не только девушку, но его как-то не очень волновало доказательство собственной мужественности. Не подводит его тело – вот и славно. Изая, кстати, подозревал, что именно из-за этого на него так активно велись любители однополых отношений.  Парень с его характером, уровнем развязности – и спокойно занимающий позицию пассива был в диковинку. Впрочем, это так, лирика.
Изая ощутимо укусил кожу на шее Хейваджимы, потом лизнул место укуса, ухмыльнулся, шепча:
- Ммм, Шизу-чан так завелся… Неужели это и есть его сокровенная мечта – отыметь скромного меня… фи, какая банальность! Ты бы попросил – а я бы тебе дал. Знаешь, я ведь тоже… - Изая коротко хмыкнул – человек. Мне знакомо чувство жалости, правда.
Орихара бешено расхохотался, потом впился в губы Шизуо. Не кусая, не сминая, но резко. Мол, я тебе покорен, но ты будь осторожен. Оторвавшись от блондина, Изая облизнулся. Это наверняка выглядело развратно. Очень.

0

21

Тонкие пальцы прошлись по рукам Хейваджимы, обнимая за плечи и маня его за собой в бездну безумных удовольствий...Да-да, именно так. Всё что эти двое делали сейчас были истинным безумством.
Шизуо и представить себе не мог, что он окажется в одной постели со своим злейшим врагом... Что перед этим они будут вместе пить, распугают толпу людишек одним своим "дуэтом" в баре, что выйдут оттуда можно сказать рука об руку, уже будучи пьяными...
Блондин не сопротивлялся и навалился на Изаю всем телом. Тот уже успел укусить Хейваджиму за шею. Шизуо зарычал. -Рр, блин, ты как щенок..маленький чёрненький и жутко кусачий! - вот и гроза всея Букуро позволил себе некую "кавайность" в сравнении. А ведь и правда, Орихара был словно пёс - сначала нагавкает, накусается..а потом ластится..Чёрт поймёт, что у него на душе.
Блоха на этот раз сам поцеловал Хейваджиму, причём довольно уверенно и даже жадно. Такой поступок  завёл Шизуо ещё больше. "Плевать что там Орихара бормочит про жалость..Мне всё равно.." В процессе поцелуя блондин успел снять свои штаны и оставшееся на Изае. Не слезая с Орихары,  он поднёс свою руку ко рту и обсосал указательный палец. А затем и все остальные, так, на всякий случай...
Затем, с силой схватив челюсть парня, он снова стал целовать его. Ещё более безудержно, зайдя куда-то далеко за грань сознания. С губ он спустился к шее, затем задержался на грудной клетке. Шизуо стал лизать своим шершавым языком соски информатора. Да, пошло..жутко пошло. Но, тут уж ничего не попишешь... В голове было лишь обнажённое тело информатора...такое тонкое, трепещущее. Но несмотря на это, Хейваджима не боялся его "сломать", не боялся сделать больно...ведь там, за болью..последует новое ощущение, такое сладостное и ни с чем не сравнимое.
Поэтому его рука решительно опускалась всё ниже... Дойдя до анального отверстия, Шизуо легонько, словно дразня, пощекотал его кончиком пальца. Тут же, довольно резко вошёл в него указательным пальцем, а затем, постепенно, все пальцы оказались внутри информатора. При этом силач неустанно продолжал ласкать соски Изаи. Сегодня он отыграется по полной...

0

22

Орихара хмыкнул, даже прекратив посмеиваться. Шизу-чан, судя по всему, нежность иначе как милыми эпитетами выразить не мог. Вот так-так... Впрочем, нежностью между ними и не пахло. Это у Хейваджимы от алкоголя, не более. Хотя Изая не наводил справок о постельных привычках его почти-что-сталкера. В конце концов, если он сам и был сталкером, то не по отношению к Шизуо точно.
Шизу-чан, не долго думая, стащил с Орихары оставшуюся одежду. И разделся сам. Изая с разочарованием проводил взглядом шмотки - ножик был недостижим. На самом деле, было даже жаль. В конце концов, Изая еще не оставил соблазнительный вариант с убийством. Впрочем, ладно-ладно, живой Шизу-чан интереснее. Сколь не прискорбно это признать.
Изая хрипло смеется, когда пальцы Шизуо, причиняя, покамест, только неудобство проникают внутрь его тела. От смеха мышцы сокращаются и становится совсем неприятно. Орихара, слабо ухмыляясь, расслабляется, откидывается на диван. Шизу-чан, за что большое ему спасибо, нашел на теле информатора самое чувствительное место - соски. Хотя Изая сегодня заводится очень медленно. Может, тому виной алкоголь в крови, настраивающий на лирично-опасный лад, или же то, что Шизу-чан все-таки Шизу-чан, и он Орихару намного чаще пытается превратить в отбивную, чем в сексуальную игрушку.
В любом случае, сразу видно, что у Шизуо любовники были. Но были они...хм. То ли это были "мальчики по вызову", которые не сильно парились по поводу развлечений, то ли просто партнеры к сексу подходили прагматично... Скорее второе - Шизуо шлюх не любил. В любом случае, это было довольно скучно - сразу переходить к главному. Орихара любил доводить любовников до желания убить себя любимого еще до перехода непосредственно к сексу. Но сегодня не он ведет игру. В конце концов, это Шизу-чан потому будет чувствовать... ну, не надо забегать вперед. Изая запустил пальцы в волосы Шизу-чана. Мило~
Орихара, немного привыкнув к пальцам Хейваджимы, резко подался вперед, оттягивая его голову, впился в шею, оставляя-таки засос. Это было немного лишним, но ладно, запомнит. Одной рукой информатор оперся о диван, иначе навернулся бы к чертовой матери. Диван, все же, не был предназначен для секса. Впрочем, Изае хватало гибкости и ловкости.
Вторая рука Орихара скользнул по шее Шизуо, остановилась на артерии, оттуда - назад, за спину, очерчивая все позвонки. Для этого пришлось придвинуться еще ближе, вгоняя пальцы Шизу-чана в себя. Это было почти приятно. Изая ухмыльнулся. Облизнул губы - у него всегда они пересыхали от алкоголя - поцеловал Шизуо. Поцеловал, как сказать... Присосался - вернее.
М, интересно, это можно назвать страстью? Орихара оторвался от чужих губ, с интересом исследователя взглянул на Хейваджиму, расхохотался. Это было занятно, нет, правда! Это будет весело.

0

23

Несмотря на все прикосновения Орихары, на его жаркий засос на шее Шизуо, информатор всё никак не мог оставить этот свой дурацкий смех. Хейваджиму это отвлекало и даже бесило. Какое-то время он ещё терпел... С каждым  поцелуем, он стал опускаться всё ниже. Дойдя до пупка, блондин пощекотал кожу вокруг него языком. На секунду подняв голову от такого увлекательного занятия, мужчина заметил, что Изая смотрит на него изучающим взглядом и тут же заливается очередной порцией дикого смеха. Шизуо почувствовал себя ка лабораторная мышь в клетке. Вообще, Хейваджима ожидал иной реакции..совершенно иной. Но Блоха был как всегда в своём репертуаре - абсолютно непредсказуем, а значит неуязвим. Однако, блондину такое поведение надоело.
- Ну всё, Орихара! Ты меня доканал! - он неожиданно и резко высунул свои пальцы из Блохи и приподнялся с дивана. Усевшись на краю, он схватил свои брюки с пола и стал нервно их трясти. Хотелось курить. Но остатки памяти дали знать, что сигареты то в пиджаке. А сам пиджак...ну в общем  Хейваджима его уже никогда не увидит.
Надо было что-то делать. Ведь нельзя Изаю оставить безнаказанным за этот идиотский смех! Взгляд Шизуо снова упал на брюки. Он коварно оскалился. Резко выхватив ремень, он набросился на информатора. Со стороны блондин напоминал маньяка-убийцу. Что, в общем-то не удивительно...
Он с силой схватил Изаю на руки, буквально одним движением  перевернул его со спины на живот и, усевшись вместе с ним на диван,  уложил его переднюю половину туловища на свои колени. Как строгий отец, он стал лупить Орихару ремнём по заднице, но не очень сильно. Хотя, парочкой синяков информатор всё же отделается...
- Ну что, Изаааяяяя?! Будешь ещё ржать а?! Будешь?!?! - орал блондин - Скотина ты эдакая! а я с тобой..по хорошему хотел! - На лице Шизуо появилась едва заметная улыбка.  "Дааа! О да! Всегда мечтал отлупить Орихару!" 

+1

24

Орихара выдержал прилив садизма у Шизу-чана стоически. Это значит, что ему пришлось укусить себя чуть выше перетянутого ремнем запястья. Это чтобы не смеяться. Знатно так укусил - даже почувствовал намек на солоноватый привкус во рту. Ну, еще бы - смеяться хотелось дико. Выдержка, такая выдержка. На то, что Шизуо ремнем его, на минуточку, уже как бы не подростка и не ребенка лупил, Орихаре было глубоко наплевать. Неприятно это, конечно... Но не более. А вот то, что положение спасать нужно - это да. В конце концов, Изая даже протрезвел немного. Впрочем, фраза "а я с тобой..по хорошему хотел! " вынесла напрочь, и Орихара, забив на то, что его банально покалечат, засмеялся во весь голос. По-хорошему, с ним, Шизу-чан... Клиника, клиника. Отсмеявшись, Изая замер. Удары, кстати, тоже прекратились, в принципе.
Орихара аккуратно вывернулся, поглядывая на Шизуо. О чудо! - тот отпустил. Да уж. у Изаи еще вырывались нервные смешки. Он чуть отодвинулся от Хейваджимы, улыбнулся.
- Прости-прости~ Я обломал тебе всю нежность, - что ни говори, Изая умел быть благодарным за намерения. В конце концов, это не вина Шизу-чана, что Изая совершеннейший псих. В любом случае, сейчас у них.. хм... даже вроде бы нормальные отношения проклюнулись. Понятное дело, Изая Хейваджиму бесил - но вы покажите того, кого Изая не бесил.
Орихара медленно и мягко переполз к Шизуо на колени, усмехнулся. Поцеловал в плечо. Ласково? Ух, убиться можно. Впрочем, пусть так. Один раз можно пойти на уступки - чтобы потом делать так, как хочется. Орихара гибкий не только внешне.
Провел кончиками пальцев по груди, по животу - это приятно, он по себе знает. Почти что щекотка, но не совсем. Обратно - вверх, чтобы соски задеть. Аккуратно, вскользь, почти что нежно. Изая склоняется над шеей Хейваджимы, ведет языком по вене, вниз. По ключице, чуть в сторону. И да - к соску. Чтобы показать - как нужно. Прикусывает кожу несильно, зализывает, забирает в рот, посасывает, выпускает, отстраняется. С губ ухмылка не сходит - ну, это не смех. Орихара точно не знает, но в его взгляде сейчас явно черти пляшут. Да-да, задумал гадость. Но приятную.
Он сползает с колен Хейваджимы, умудрившись даже не зацепить низкий журнальный столик, опускается на колени. Склоняет голову набок с дикой ухмылкой. Подается вперед, касается - по что только дыханием - члена Хейваджимы. Усмехается так, чтобы движение губ ощущалось
- Шизу-чан, ты всегда... такой? Это мило, знаешь? - он проводит языком по члену, не спеша приступать к нормальному минету. Дразнит. Это забавно даже в такой трактовке.

+1

25

Наконец Хейваджима прекратил лупить Изаю. Он нервно и тяжело дышал. В его медовых глазах одна эмоция сменялась другой, тело покрылось едва заметными капельками пота. Орихара просто издевался над ним. "Какого чёрта.." Шизуо поставил локоть на коленку и опёрся головой о кисть, закрывая ладонью лицо...закрывая глаза, в которых горела ненависть, или что-то по-сильнее...
Хотелось убежать. То ли стыд, то ли чувство того что ещё чуть-чуть и он свернёт блохе шею, гнали силача  вон из этой комнаты, из этого города...Но физически он и не пошевелился. Хотелось просто провалиться под землю, исчезнуть навсегда...
Однако, прикосновение тёплых и мягких губ к плечу было признаком того, что Хейваджима никуда отсюда не денется. Даже если Изая этого захочет, он останется. Это было то самое, ломающее волю, разрушающее изнутри...или наоборот созидающее, кто ж его знал...В голове блондина царил туман, соображать было сложно, но чувства свои он знал.
Информатор проводит тонкую дорожку языком от шеи до грудной клетки, играет с сосками. Не  убирая руки с лица, Хейваджима продолжал смотреть в темноту своей ладони. "Почему, почему всё что делает эта сволочь так заводит меня?.." Силач ощутил очередной прилив возбуждения. Когда же дыхание информатора коснулось причинного места Шизуо, блондин нервно сглотнул. Раздвинув пальцы, он стал будто подглядывать за блохой. "Просто дьявол.." в глазах парня играли странные огоньки, словно искры прыгали. "Интересно, что он чувствует..?о чём думает...?" Хейваджиме вспомнилось то странное признание Орихары в баре...но ощущение тёплого и влажного языка информатора вызвали дрожь во всем теле. Его словно молнией поразило. Даже несмотря на это, силач был напряжён, плотно закрыт в своей "раковине". Дыхание блондина учащается. Охрипшим от возбуждения шёпотом, пересиливая себя, он произносит -Продолжай...

0

26

Изая улыбается краем рта, слыша хриплый, рваный шепот Хейваджимы. Вот это возбуждает. Более того - это дико возбуждает. Орихаре всегда нравился голос его заклятого "друга", что впрочем, не удивительно - рев Хейваджимы был образцом мелодичности, а ничего более от него Изая и не слышал. А кроме того, Изая страдал искренней любовью к некоторой степени мазохизма. Но это так, тайна. Маленькая тайна, связанная с Хейваджимой.
Изая осторожно потерся щекой о внутреннюю сторону бедра Шизуо. Мягкое, нежное движение. Такое существует лишь между теми, кто друг друга любит. Между теми, кто связан чем-то большим, чем просто вражда или просто секс. В любом случае, это откуда-то не из этого мира. Изая на секунду прикрывает глаза. В кровь будто добавили шампанского - легкое, игривое, невесомое возбуждение. Влюбленность. актер ведь живет тем образом, который он играет. Орихара усмехается, открывая глаза. Для внутренних демонов не время и не место. Что ни говори, он способен управлять собой немного хуже, чем другими людьми, но способен ведь. А раз его нельзя обвинить во лжи и неискренности, значит это - искренность и правда. Хотя бы на сегодняшнюю ночь.
Изая медлит еще ровно секунду, не сводя глаз с лица блондина. Ухмылка с его собственных губ тоже не сходит. Когда его губы обхватывают член Хейваджимы, ухмылка исчезает. Что вполне логично.
Информатор берет его глубоко, не торопясь, и да, со знанием дела. Большим знанием дела. Нельзя сказать, что Изаю часто ставили в подобное положение, но учится он очень быстро. Да и вообще это - чистое вдохновение. Долгое, тягучее вдохновение. Изая время не засекает, только старается немного продлить мгновения.
Он немного отстраняется, чтобы отдышаться. Орихара - спринтер, ели приводить спортивные аналогии. Один вид дейтяльности обязан сменяться другим, причем мгновенно. Информатор жмурится от удовольствия, одной рукой гладит Хейваджиму по колену. Сейчас Изая более чем уверен в ом, что алкоголь действует на него очень странно. Или дело в том, что Хейваджима попытался быть с ним.. нежен? Изая качает головой. Если это благодарность, то можно смеяться. Он не знал, что настолько падок.. на человеческое отношение. Это было из разряда того, о чем Изая даже думать не хотел. Чертова карта минных полей. Все, надо завязывать.
- Трахни меня, Шизуо, - как будто и не Изая говорит. Слишком серьезно, слишком собрано. Ну да ладно. Орихара склоняет голову набок, ухмыляется, и с легким сердцем подается вперед, вновь "вползая" вползая на колени Хейваджимы. Думать обо всем можно после, да и вообще - все можно после. Когда здесь уже никого не будет, и не потребуется держать маску. Да и вообще - все, что ни делается, все к лучшему.
"А с ним неплохо..." мелькает шальная мысль, когда Изая впивается в губы Шизуо.

0

27

Ад. Истинный Ад. Тело Хейваджимы горит. Язык Изаи, охваченный пламенем, скользит по плоти и обжигает её. Его красные глаза – словно глаза дьявола – пожирают. Шизуо чувствует, как его уничтожают. Медленно, с удовольствием. Даже с некоторым профессионализмом. И это бесит. Жутко выбешивает Хейваджиму. В голове сразу возникают  картины, как информатор делает это с остальными. Как он говорит те же самые слова, как ухмыляется. В  миг эта комната и этот  диван становятся ненавистными Шизуо как и их хозяин.
В висках блондина что-то нервно пульсирует. Даже видно как вена дёргается, вот-вот лопнет сейчас. Силач крепко стиснул зубы – сама мысль о том, что он представляет себе всё это, что он ревнует ко всем  и сразу…В общем, у «Грозы Икебукоро»  есть очередной повод застрелиться.
Мужчина выдыхает хриплое еле слышное – Ненавижу.. – Тонна чувств, которые он испытал за сегодняшний вечер, была многообразна и смешалась в один большой ком, но Хейваджима разбирал, что происходит.  А ещё он понимал, что для Блохи это всё игра. И что он, Шизуо, согласился играть не по своим правилам. Словно душу дьяволу…не продал, а отдал. Безвозмездно. Поэтому стал ненавидеть себя больше прежнего.
Однако, уверенное «Трахни меня» резко выбивает все мысли и затыкает крик, на который блондин уже готов был сорваться. Фраза прозвучала как заклинание, как пароль к действиям. Орихара будто гипнотизировал. Шизуо всегда думал, что может устоять..против гипноза. Но только не против Орихаровского. 
Дальше - круче. Информатор залезает на колени Хейваджимы словно ребёнок. И целует, только совсем не по детски. Длинная чёлка информатора щекочет блондину лицо, одновременно раздражает и ласкает. Руки  Шизуо, словно существующий сам по себе, отдельный организм, обхватывают худощавую фигуру информатора, крепко её сжимают. Силач нежно перебирает пальцами по рёбрам Изаи, словно пересчитывая их.
Мужчина нехотя отрывается от тонких губ и внимательно смотрит снизу вверх в красные глаза его убийцы. Не физического, морального убийцы. Если бы только Орихара знал, что сейчас он убивает его -свою любимую игрушку. Наверняка был бы безмерно счастлив. Поэтому Шизуо никогда даже  себе в этом не признается. Не признается, что его просто уничтожили.
Поцелуй Орихары Изаи. Каков он? Отвратительно невыносимо прекрасный. Горько-сладкий. Если бы были шоколадные конфеты с таким вкусом, то Хейваджима бы покупал только их.
Нет. всё. хватит. сколько можно истязать себя? либо сделать это, либо уйти сразу же. Хотя, блондину и так понятно, что назад пути нет.
Приподняв информатора, Силач буквально насаживает его на свой член, прям как на кол. Странно это всё..желание убить и трахнуть, трахнуть и убить одновременно. Но сейчас не было смысла анализировать.
Так как "усадка" была резкой, блондин начинает медленно, слегка раскачиваясь. Но постепенно темп увеличивается. Он крепко держит Изаю за талию, неожиданно  выходит и входит в него снова. Кажется, что Хейваджима одержим. Орихара полностью поработил его мозг. А теперь и тело. От одной мысли об этом блондин ускоряется, практически "долбит" Изаю, пытаясь прогнать всякую чушь из головы.

+1


Вы здесь » DURARARA!! We killed Kenny. » Альтернатива » Полтора стакана