DURARARA!! We killed Kenny.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DURARARA!! We killed Kenny. » Творческая мастерская » У кого есть ластик?

У кого есть ластик?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь будет чуть ли не вся моя радужная блевотина творческая фауна и флора. Жизнь у меня нелегкая, поэтому и творчество будет депрессивным и возможно непонятным.
Хотя случаются всплески полнейшего бреда радости и счастья. В этих случая лучше выключать логику и аккуратно переложить мозги в баночку с формалином.

Что касается названия - самый часто задаваемый вопрос в художке.

0

2

Виновники праздника
Знаешь, надо было с самого начала сказать тебе «пока», развернуться и уйти, покинуть праздник. Он мог бы продолжиться и без меня, мог существовать дальше. Люди бы не плакали, все распивали пьянящие напитки, а время незаметно убегало. Но я провинилась. Моя ошибка, я признаю это. Это, возможно, был самый глупый поступок за всю мою жизнь. Бездействие. Тогда я просто промолчала. Как всегда. Вежливо. Тихо. Молча. И все сразу становится ясно – здесь ловить нечего. Пруд пуст. Или наживка сбежала. Так или иначе, но виновата я.
Снова. Снова эти слова. Обидно. Обидно до глубины души. Да, тогда она еще была. Тогда ей еще было больно, не то, что сейчас.
Скользкие, мерзкие, острые, но такие мелочные. А так больно. Как маленькие иголочки прокладывают путь к самому сердцу. Снова на том же празднике. Те же лица, голоса и обсуждения. Та же музыка и песнь. Цвета не изменились. На этот раз я была чуточку смелее и ограничилась лишь серьезным взглядом. Зря, зря, зря… Пруд не пуст. Рыба есть. Наживка не сбежала.
Больно. Нет, не так сильно. Но все равно больно. Это хорошо. Значит, есть чему болеть. Я часто смотрю на свои руки. С каждым праздником они все чернее и чернее. Под ногтями алые полоски, линия жизни наполнилась ядовитой грязью. Следы от ногтей не  заживают. Противно смотреть на это. Противно смотреть на себя. Противно и глупо. Отстаиваю свои принципы и опускаюсь все ниже и ниже. Как король и голодающий народ.
Лицо исказилось в ужасе. Снова ты. Снова твои слова. Ха! Что же теперь ты скажешь, валяясь в луже собственной крови?! Ничего. Ты все так же гордо и с презрением будешь смотреть на меня. Даже слов не надо. Да, и ты был немногословен. Не то, что остальные. Больно. Нет, не так сильно, как тебе. Но все равно больно. Это хорошо. Значит, есть чему болеть. Ногти впились в собственную ладонь. Проступили капли ядовитой грязи. Нет, не прекрасного алого сока, как у тебя.
Снова на том же празднике. Те же лица, голоса и обсуждения. Та же музыка и песнь. Те же мрачные цвета и даже наряд не изменился.

0

3

по 10 строк

* * *
Идешь, бредешь, плетешься,
Оставляя след сомнений.
Смотришь назад - ты не вернешься,
Чтобы исправить впечатление.

И ты другим не назовешься!
Никогда! Несмотря на раны сожалений.

Клеймо чужого с тобою до конца.
Неси же имя гордо трусливого беглеца.

* * *
Порой птица прекрасно запоет
Иль мелодично, тихо стонет.
Глаза от света отвернет,
Но вновь надежду новую найдет.

Силы найдет - крылом взмахнет.
Упрется в золотые прутья, упадет.

И будет сломлено крыло,
Но дух это лишь укрепило.

* * *
Проходят строем дни и ночи,
Летят над головой года, столетья.
Все это время мать не смыкала очи -
Плечом к плечу сражались братья.

Нет сил больше и мочи.
От мучений можно порваться в клочья.

Вернется сын, наевшись местью,
В дом пустой с плохою вестью...

Отредактировано Oki (02-11-2011 00:09:32)

0

4

warning! happiness and madness!

* * *
Припев
Мы лишь раз виделись в метро,
Но мне этого хватило надолго,
Чтобы о тебе мечтать неугомонно.

1. Скоро мы будем встречаться,
В любви друг другу клясться.
Но сначала я буду тебе сильно надоедать,
На мозги капать, время отнимать.
А ты будешь меня всегда посылать
Из-за того, что...
Пр.Мы лишь раз виделись в метро,
Но мне этого хватило надолго,
Чтобы о тебе мечтать неугомонно.

2. А потом мы поженимся!
Мы будем часто ругаться,
Бить посуду и обзываться.
Однокомнатную квартиру купим,
Ведь мы тесноту там любим.
Стадо детей приютим,
А воспитывать их не будем.
Зато друг друга мы все равно любить будем!
Из-за того, что...

Припев
Мы лишь раз виделись в метро,
Но этого нам хватило,
Чтобы понять, что целое одно...

+1

5

warning! высер бреда

http://uploads.ru/t/N/z/2/Nz2GT.jpg

p.s. тут нет никакого скрытого смысла.

Отредактировано Oki (03-11-2011 00:12:37)

0

6

наверное, фоны у меня получаются лучше

пустыня, небо, камешки, светофор (оО) и... э... голый губастый краб?
http://uploads.ru/t/A/U/I/AUINp.jpg

+3

7

обыкновенные отрывки, которые не вошли в текст.
Идеал. Самооценка.
это как будто у тебя нет собственного почерка. у меня, например, нет. ты не читаешь свой почерк красивым и пытаешься подделать чужой. со временем у тебя получается это идеально и ты делаешь это на автомате

0

8

Старая запись. моменты депресняка, наверное хД сейчас-то я понимаю, что такое радость. Эх... было время, были люди...

Как дождевые облака,
Пройдут и радость, и тоска.
Пока ты медлил, жизнь кувшин твой
Опустошила в три глотка.

А ведь надо запоминать моменты настоящей радости и грусти, чтобы помнить что ты вообще жил. Но... От чего человек действительно будет рад? От чего он расстроится мы знаем - смерть близких и т.п. Но... А радость? Хм... Дайте-ка подумать :) Ну... я буду счастлива, если куплю граф доску и котенка. Стоп. А что сделает граф доска для меня? Она подарит мне настоящую  радость? Мне так не кажется. А котенок? К сожалению коты живут меньше чем люди... Какая же будет грусть после его смерти? Наверно счастье, что у тебя есть котенок, которое было в "том самом начале", не сможет затмить грусть.
Что радует человека на самом деле сильнее чем грусть? Ведь большинство грустных моментов мы помним лучше чем коротенькие и счастливые  кадры жизни.

0

9

еще фон. и мое любимое небо :3

http://uploads.ru/t/V/u/R/VuRcY.jpg

+1

10

Oki
вау) мечтаю так рисовать)

0

11

Erika Karisawa
воу, спасибо о.о
а я всегда себя бездарной чувствовала хД

0

12

во-во. еще один кусочек бреда. честно говоря, мне было ужасно весело, когда я это писала. причем, не от песни. а просто так. *кофе, из-за кофе*

Кролик так быстро по полю бежал,
Что сердца стук слышен был всюду.
В лапы ко мне он не попасться мечтал,
Но я наглеца-беглеца жалеть не буду.
Сколько бы кроль молить не продолжал,
Я все равно сверну в косяк паскуду.

Припев
Ляяяяяя-ля-ля!
Я курю кроля.
Шерсть мальца мешает,
Мясо в зубах застряет.
Ляяяяяя-ля-ля!
Я курю кроля.
Визг уши раздражает,
Смог зубы очерняет.
А я курю кроля!

В песне обычно куплета два,
Но что-то не работают мозги у меня.
Похер, будут просто слова.
Закончить песню мне не хватит и дня.
Так что, где там моя из кроля трава?

Припев
Ляяяяяя-ля-ля!
Я курю кроля.
Шерсть мальца мешает,
Мясо в зубах застряет.
Ляяяяяя-ля-ля!
Я курю кроля.
Визг уши раздражает,
Смог зубы очерняет.
А я курю кроля!

0

Вы здесь » DURARARA!! We killed Kenny. » Творческая мастерская » У кого есть ластик?