DURARARA!! We killed Kenny.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DURARARA!! We killed Kenny. » Объявления администрации » Доска объявлений

Доска объявлений

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

21.11.11

Здравствуйте, дорогие мои ©
Сегодня в вас никто не кидается тяжелыми предметами, ибо на связи Рика-чин :3
Как видите, на форуме происходит много изменений, причем очень быстро. Благодаря кавайнейшей Анри-чан нас сменился дизайн, и он все еще в процессе редактирования, всеми своими обоснованными мнениями и предложениями вы можете поделиться с нами здесь.
Как видите, форумы в категориях скачут по разным местам, а вместе с ними и темы. Так что если вы не нашли что-то там, где оно было раньше, не пугайтесь, мы просто пытаемся навести порядок и комфорт. По любым вопросам и предложениям по переорганизации форума пишите сюда или мне в личку.
Засим все :3

+1

32

Всем участникам зайти сюда и обратить внимание на пункт 2.
Просьба дополнить информацию для своего профиля.

0

33

Чешемся, пупсики, чешемся >D В смысле..работать надо!

Нужны:
-квестоплёт (хотябы 1 штука)
в обязанности входит:
.сочинение нового тома Войны и Мира - центр действия Икебукуро.
.изобретение велосипеда для неканонов. а то понимаешь ли "хотииим играаааать а вынамничегонепридумываетесобакитакие!!111!" >D
.оформление всей литературной части форума (это в том случае, если будет какая-то акция и пр.)

-пиарщик(1 уже есть, но ещё одного было бы не плохо. чтобы как в Ноевом ковчеге было - каждой твари по паре эт я шучу >D)
в обязанности входит:
.распылять наши флюиды любви (а именно рекламу) на другие форумы. Пусть охуеют! >D (флюидов не менее 5 за день. согласитесь, это не так уж и много и нифига не сложно)
.больше на пиарщиков не будет возложено никаких обязанностей, ибо работа нудная, администрация жэ всё понимаэ ^ ^

ВЗАМЕН:
-печеньки  и безмерная любовь главного педобира сего форума
-в вас никто не кинет холодильником или чем-то тяжёлым. Обещаааю :з

0

34

нужна парочка модераторов.
у меня времени мало, у Эрики проблемы с нетом. нужен ещё хотябы один человек, кто бы мог заменить нас в наше отсутствие.
-ответственность
-присутствие на форуме каждый день
-выполнение  обязанностей естественно
-пиарщики уже есть, так что этим вы точно не будете озадачены.

Обращаться ко мне.

0

35

Все знают, что я не виртуоз по части красивых слов. А так как эти самые виртуозы отсутствуют,  пришлось выдумывать самому. Знайте главное - на сколько бы не был суров Шизу-чан, он вас любит. Любит такими, какие вы есть... :3

читаем...

http://uploads.ru/t/J/7/X/J7X4P.png

+4

Вы здесь » DURARARA!! We killed Kenny. » Объявления администрации » Доска объявлений