DURARARA!! We killed Kenny.

Объявление




Welcome to Ikebukuro!

рейтинг nc-21

система игры - эпизодическая

ТРЕБУЮТСЯ КАНОНЫ! упрощённые условия приёма!: Акция о.1 Канон

Объявления администрации

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые гости, в ближайшее время наш форум перезжает на другой адрес и мы продолжаем нашу игру с новыми силами.

В связи с этим требуются новые игроки, помощники форума и просто люди, которым интересен мир Durarara!!

По всем вопросам обращаться к великому и ужасному Шизуо 614768718 мухаха!!! >D.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DURARARA!! We killed Kenny. » Объявления администрации » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Welcome to Ikebukuro...
Welcome to the Cirque du Freak~

Итак, с радостью сообщаю, что ролка наконец-то открыта. Появились дизайн (спасибо семпаю, который добросовестно подработал сенсеем и научил меня хоть чему-то), сюжет (да, я его написал, написал, а то уж было испугался, что ничего не выйдет...) и, самое важное - реклама. Теперь можно распространять ссылку по интернету, и все будет замечательно.
Что можно сказать? Во-первых, срочно требуются игроки, чтобы начать, соответственно, игру. Искренне надеюсь, что в ближайшее время появятся как каноны, так и неканоны, ибо без них - никак. Акции появляются, пусть и медленно...
Что ж, на первый раз хватит писанины. Включайтесь в игру все, кто не включился! Дюрарара!!

0

2

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ

Sonohara Anri (Сонохара Анри)

http://s54.radikal.ru/i145/1103/24/144e3b74d538.jpg

Одна из трех главных героев, да-да. Милая девушка и по совместительству носительница проклятого меча. А так же у нее просто толпа поклонников - людей, порезанных этим самым мечом.

0

3

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ

Kida Masaomi (Кида Масаоми)

http://s006.radikal.ru/i214/1104/43/d63b46b70fb1.jpg

Еще один главный герой, кто же спорит. Веселый и беззаботный паренек, который клеится к девушкам... И все? Ха-ха и еще три ха-ха. Помимо внешней, светлой, стороны в людях всегда есть внутреннее содержание. Предводитель банды Желтые Платки. И пусть они несколько сократились в численности, мало кто сбрасывает их со счетов, да.

0

4

Открыт ФЛУД для непринятных игроков
Задавайте вопросы, обсуждайте факты биографии, делитесь пожеланиями, знакомитесь, сплетничайте...
Что-то вроде лирического отступления от приемки

0

5

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ

Selty Sturluson (Сельти Стюрлюсон)

http://s59.radikal.ru/i164/1104/6f/47215a957568.jpg

Удивительно мифический и совершенно безголовый элемент. И то, и другое в прямом смысле. Легендарный Безголовый байкер, живой миф Икебукуро... Самый загадочный в мире перевозчик и курьер. И да, обворожительная девушка. Согласитесь, девушка без головы прекрасна?

0

6

Кхм...

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! Многочисленные КИДЫ МАСАОМИ-КУНЫ! Выкладывайте анкеты! Вас много, а толку чуть. Если вам совсем лень, дайте знать. Администрация сделает вам гадость. Лениво не будет, будет БОЛЬНО и ПРИЯТНО

0

7

Внимание, внимание!
Всем активным участникам срочно зайти в тему Заполнение профиля! Это важно, так что чем скорее вы заполните доп.поля, тем лучше. Хорошо бы написать отношения, но администрация готова ждать - при условии, что ссылку на анкету вы все-таки выложите.
Заранее спасибо.

0

8

Аноо... Я бы хотел сказать, что написал справку для игроков, мало или же совсем не знакомых с миром форумных ролевых. Также хочу отметить, что гид мой будет интересен и тем, кто уже поднаторел в таких делах - лишняя информация не помешает, а то потом придется узнавать все у Орихары Изаи, а все мы знаем, как он бескорыстен, правда? Так что... лучше ознакомьтесь. Впрочем, это мой вам совет, как администратора.
Если вы найдете ошибки, как фактические, речевые так и орфографические и пунктационные, смело обращайтесь ко мне. Я мог не углядеть. Кроме того, если у вас еще остались вопросы, которые я в силу своей невнимательности не затронул в гиде, вы также можете обратить на это мое внимание. Давайте сделаем форум лучше вместе!
Благодарю за внимание.

0

9

Администрация извиняется за жестокий косяк с оформлением. Что-то слетело, в общем. Ведутся работы по восстановлению, если выражаться красиво. Потерпите покамест, мы стараемся побыстрее убрать баг

+1

10

Спешу вас обрадовать, что подложка восстановлена и форум снова имеет божеский вид. Администрация извиняется за доставленные неудобства и постарается впредь не допускать подобного.
Благодарим за понимание.

0

11

Уважаемые игроки! Спешу уведомить вас, что на ролевой изменились время и погода. Ненамного, но достаточно. Это особенно важно для тех, кто только планирует вступить в игру - обратите внимание на то, что у нас не все всегда одно и то же, корректируйте поведение персонажа в соответствии с обстановкой.
Спасибо за внимание.

0

12

Товарищи Доллары форумчане!
Наша родная Дюрка добавлена в РПГ-Топ, в связи с чем настоятельно прошу вас кликнуть по баннеру, расположенному в описании рекламного раздела. Заранее спасибо!

0

13

Что ж, теперь все будет официально. Прошу ВСЕХ заглянуть в тему с правилами и ознакомиться с дополнениями (пункт 5). Надеюсь, вопросов не возникнет, я был лоялен. Если что - ЛС я читаю быстро и внимательно.

0

14

Прошу всех зарегистрировавшихся участников отписаться вот здесь: Свобода
Заранее спасибо.

0

15

И да, кроме того, создана тема для тех, кому сильно больно хочется отписаться в чьей-нибудь анкете. Разбор полетов - прошу.
Если тема не приживется, удалим. Приживется - ну круто, вы же сами этого хотели

0

16

Наконец-то администрация закопошилась и написала акцию по Сомнамбулам. Если заметите косяки - сообщите, пожалуйста, но мы честно старались их избежать!

0

17

Уважаемые форумчане! Поздравляю вас всех! Сегодня дюрке исполняется пять месяцев. Ровно через месяц будем праздновать полугодовой юбилей =)
Kanpai!!

0

18

Всем-всем-всем!
Ваши покорные слуги Ворона и Микадо расстарались и создали ЖЖшечку для перевода Дррр!!
Нам будет очень приятно, если вы заглянете, оцените, и распиарите.
Приятного чтения~
http://s44.radikal.ru/i104/1107/7b/0199acb159f6.jpg
З.Ы. - чаем поить Ворону, она проделала колоссальную работу (читай: большую часть всего, что вообще было проделано), так что хотя бы плюсаните ей, что ли, где-нибудь куда-нибудь :3

0

19

Итак, а у нашей родной дюрки появилось свое сообщество на дневниках. Поздравляю, ибо там водится много дюраровцев, и если реклама будет идти бодрячком, мы очень многих заманим в наши коварные сети~
А если серьезно, у нас действительно есть соо, и мы бы очень хотели, чтобы вы зарегистрировались на дайрях (не обязательно заводить дневник, достаточно просто создать аккаунт) и приняли активное участие в жизни сообщества.
На данный момент там уже естьприятный бонус в виде конкурса на лучший пост недели. Все подробности там))
А вот и баннер, кликаем:
http://s50.radikal.ru/i130/1107/1b/e11538f3b9c7.jpg

0

20

Ребята, у Изаи сдох комп. Он не виноват в своем отсутствии.
Да, я специально пишу это не в тему "отсутствие", а в "Доску объявлений". Теплится смутная надежда, что эту тему все-таки читают больше людей.
Ребята, игра без Изаи не заканчивается! Не опускайте руки и продолжайте!
И да, передавайте Изае приветы - уверен, ему будет приятно~

0

21

Дюрке сегодня исполнилось полгода!
Всех с праздником!

0

22

Уважаемые игроки, непринятые и гости! Спешу уведомить вас, что ролевая жива. Спад активности обусловлен ничем иным как временем года.
В период с 01.09 по 03.09 просьба всех участников отписаться в теме, которую я специально создам на это время, дабы произвести хитрые вычисления. Иначе говоря, будет перекличка.
Дорогие наши гости, регистрируйтесь, не бойтесь - все будет. И чем быстрее вы выложите анкету, тем бодрее пойдет игра.

....А не то придется натравить на вас Шизуо. Вы же не хотите этого, правда?

0

23

Поздравляем всех с днем знаний, профессиональным праздником школоты и просто первым днем осени!
Итак, с сегодняшнего дня, на дюрке стартует квест Цирк Уродов.
Квест этот необычный, но об этом - чуть позже.
Если вы еще не успели записаться - милости прошу в организаторскую тему.
Если уже успели - ждите ЛС.
Не прямо сейчас, но будет. Правда.
Под квест выделен целый форум http://durarara.roleforum.ru/viewforum.php?id=55
Всем удачной игры~

0

24

Чего следует бояться игрокам в ближайшее время.
- Будет перекличка. Только не так, как планировалось ранее, а напрямую, посредством ЛС. Как только администрация найдет волонтеров-помощников, все будет. Трепещите и ждите.
- Будет набор в модераторы. Не просто в модераторы, а по специальностям - пиарщик, аватармейкер, правая рука администрации, левая нога администрации и т.д.
- Будет сюрпрайз, о сущности которого легко догадаться по разговорам администрации с Шизуо и Эрикой. Но если кому лень читать - это круто, сюрприз такой сюрприз.
- Будет развитие сюжета. Но это если найдется модератор с фантазией.
- Будет-таки жить квест. Но это если найдется модератор-пинкодаватель.

Пока все. Следите за новостями Икебукуро-информбюро~

+1

25

На форуме действует цензура. Если надо будет убрать - свистните.

0

26

У нас появились Интересности

0

27

Итак, ребята. Поздравляю вас с окончанием переклички.
Нас 14 человек.
Мы потеряли из игроков, полезных и нужных для сюжета, довольно-таки многих:
Кинга, Сельти, Изаю, Анри, Касуку, Рури, Саки. И еще много кого, раз уж на то пошло.
И это весьма печально.

Сейчас решается вопрос - а не удалить ли всех неверных?
С одной стороны, нечего нам засорять личное пространство и раны солью посыпать. С другой, у всех бывают некие обстоятельства, которые, в общем-то, мешают подойти к компу. Так что пока - но только пока! - мы никого не удаляем. Мы пока только вежливо намекаем на нерасторопность. Ставим в ники крестики. Но это - только для игроков, как минимум выложивших анкету/оставивших как минимум одно сообщение.
Всех остальных - валим.
Кто не согласен - прошу ко мне в ЛС. У вас есть порядка 24 часов. Время пошло.

З.Ы. - Я могу начать и раньше, и позже, если что.

0

28

Итак, ребята, пришла пора прощаться.
С вами было очень здорово. Этот форум был очень дорог для меня, и все вы - несомненно, тоже.
Мы с Аобой уходим. Преемниками оставляем Шизуо и Эрику. Уверены, под их началом ролка будет процветать.
Было очень здорово, спасибо за игру и общение всем-всем-всем! Удачи вам.
Не буду занимать много вашего времени, друзья мои.
Прощайте.

0

29

Mikado Ryugamine
САДИСЬ, ДВОЙКА!!!!!!! 

:'(

0

30

итак.
чтобы все знали. я и ещё двое моих помощников постараемся держать форум, несмотря на сильную занятость.
и чтобы никто не разбегался! а то швырну холодильником.

ваш Шизуо.

0


Вы здесь » DURARARA!! We killed Kenny. » Объявления администрации » Доска объявлений