Из 7 части новеллы.
(Всю предысторию можно найти в теме Мега-спойлер)

После инцидента с Авакусу-кай у Вороны нет нормальной работы, и она вынуждена  работать в «Русских суши» официанткой, распугивая своим  хмурым видом всех посетителей.  У неё серьёзная депрессия по поводу своего поражения, к тому же её напарник, - Слон, с которым она работала очень долго, сбежал и поэтому она чувствует себя одиноко.
Вскоре в «Русские суши» приходят Том Танака и Шизуо. Том пытается флиртовать с Вороной – говорит ей комплименты на корявом русском, но она его игнорирует (даже не поняла, что он говорил). Ворона в шоке от неожиданной встречи, но Шизуо её не узнаёт. Том замечает, что Шизуо было бы неплохо найти напарника. Тот согласен с ним, т.к. в последнее время работы у них стало больше, чем раньше. Денис (хозяин «Русских суши») слышит их разговор и предлагает взять на это место «никчёмную неудачницу» Ворону. Том, естественно, сразу соглашается (кто бы сомневался!). В этот же вечер они втроем идут выбивать у кого-то долг, но на месте их ожидает целая банда хулиганов. Ворона быстренько разбирается с ними и забирает деньги. Том в ужасе от того, что ему достался ещё один неуправляемый работник, но Шизуо отказывается комментировать действия Вороны. Она вкратце  рассказывает им о своей жизни (кроме того, что она убила до фига народу, разумеется!) Когда Том спрашивает у неё,  знакома ли она с Шизуо, то Ворона  врёт, что никогда его не видела, но слышала о нём. Шизуо говорит Вороне, что считает её более сильной, чем он сам, т.к. у неё есть сила воли и самоконтроль, а у него – только грубая сила. Ворона потрясена словами Шизуо (это же первый комплимент в её жизни!)
Тут, откуда ни возьмись, появляется Акане и сёстры Орихара. Акане как всегда виснет на шее у Шизуо, а Ворона удивлена (на самом деле просто в недоумении) увидев её. Тем не менее, Ворона понравилась Акане,  и она даже захотела её обнять (добрая девочка!). После того, как Том и Шизуо куда-то ненадолго ушли, на Ворону, Акане и сестер Орихра нападают какие-то бандиты. (Почему напали не знаю. Мне стало лень переводить эту часть)) В общем, Ворона хочет защитить Акане и Орихар, но Акане пытается сражаться с нападающими. (Видно, Шизуо, в качестве идеала для подражания, оказал на психику девочки плохое влияние!)  В разгар драки Ворона говорит, что не позволит никому причинить вред Шизуо т.к. «это моя добыча, и я руки переломаю тому, кто попробует её забрать» (это цитата!). После этого побоища между Акане и Вороной начинается спор о том, кому принадлежит Шизуо. Бедняга Шизуо даже не в курсе, что по нему такие страсти кипят и как настоящий джентльмен покупает кофе в ближайшем автомате. Том слышит спор Вороны и Акане, но ничего не говорит, т.к. понимает, что вмешиваться в этот разговор опасно для жизни. Ворона ревнует Акане к Шизуо.
После всего этого Том, Шизуо и Ворона идут работать дальше. Шизуо спрашивает у Вороны, встречались ли они раньше: её лицо кажется ему знакомым. Ворона опасается, что он вспомнит её,  и просит у Шизуо разрешения не отвечать на его вопрос (говорит, что это «секрет»!). Он, конечно, удивлён, но ничего не говорит ей. Шизуо ещё раз угощает Ворону кофе (у Шизуо, судя по всему, склероз  – они только что выпили по кофе!),  и далее между ними происходит премилый диалог, в котором Шизуо признаётся, что он успел поменять за всё время много работ, но у него впервые в жизни появился кохай, и вообщё, он не думает, что Ворона плохой человек. Ворона теряется в догадках: узнал её Шизуо или нет? Она называет его своим семпаем и думает, что неплохо было бы уничтожить его.

The end. Дальше у меня нет ничего даже на японском((