DURARARA!! We killed Kenny.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DURARARA!! We killed Kenny. » Вопросы и уточнения » Флуд для тех, кто еще не принят 2

Флуд для тех, кто еще не принят 2

Сообщений 301 страница 330 из 916

301

Megumi Ito написал(а):

а что за корсеты??

обычные) корсетные х))

Megumi Ito написал(а):

да вроде ничего так. купила себе наконец карманные часы **
чего еще расскажешь?

идите во флуууууууууд же х)

0

302

да пошли в норм  флуд))

0

303

Cky Cky Cky написал(а):

все выстраиваются в живую очередь и по одному записываются на игру со Ску :з

о, я хочу /тянет руку вверх, как будто первоклашка на уроке/

0

304

Всем привет!Я тут..новенькая....Прошу любить и жаловать...)

0

305

Yagiri Namie
Приветики)))

0

306

Rinnon McKennon
Йоу, как жизнь?
Про себя: ура, здесь кто-то есть..*сдержанное ликование*

0

307

Yagiri Namie
Отвратительно))) А у тебя как?)

0

308

Rinnon McKennon
Да вроде бы норм....собираюсь в путь дорогу...
А что у тебя случилось?

0

309

Yagiri Namie
Ммм, ясненько) Ну удачи тебе в этом путешествии)))
А неважно, небольшие проблемы в личной жизни)

0

310

Rinnon McKennon
Надеюсь, что это из серии мелочи жизни....
Что делаешь? Да, кстати, кто тут анкеты проверяет?

0

311

Yagiri Namie
Книжку читаю)
Официально: Аоба, Зая-сан, то бишь Изая, Маиру и Шивара-сан, ну и остальные маленько помогают, кстати, Ао-чан твою анкету уже частично проверил и отписался там, можешь пойти посмотреть, если ещё этого не сделала)))

0

312

Спасибо за инфу и за удачу в поездке - пригодится!
А какую книжку читаешь, если не секрет?
Я щас отлучусь...позырю анкету..и вернусь, ок?

0

313

Yagiri Namie
Не за что)
Властелин колец, книга вторая, Две башни) Рин-тян наконецто заставила себя сесть и приодолеть первые шесть глав первой книги, которые для меня несколько нудноваты и теперь уже читаю с запоем)))
Ок)))

0

314

Здорово...Я тоже люблю читать...Однако времени мало, да и книг хороших мало попадается....Приходится читать школьную литру.
Печаль....
Аоба меня там раскритиковал...эх..нечасто можно таких на ролках встретить)

0

315

Yagiri Namie
Ясно)
Ну у нас все такие)))И это он только начал, так что всё веселье ещё впереди))) Да и к тому же это ещё Изаи тут нету, а вот когда он прийдёт))) Я рада, что Ао-чан меня принял ещё до того как Зая решил к нам присоединится, а то ой что бы было...)

0

316

Везёт же кому-то. Я тут более или менее всё исправила, а где можно, аргументировано отстаиваю своё мнение) Всё-таки, не люблю, чтоб на ролке было как в военкомате....можно бы и попроще...Ладно хоть Ао к посту не придрался.

0

317

Yagiri Namie
Ну, я тоже наисправлялась когда принималась))) Ао-чан конечно милый, но придирчивый зараза))) А ещё эта вредная и противная бяка не сделал меня модером в приёмке! Я их с Микки с неделю пилила, чтоб меня модером сделали, а в результате я только за раздел рекламы отвтственная( Печаль...
Не беспокойся, у нас не как в военкомате) Это у нас только в приёмке все вредные, противные и придирчивые, а так мы народ вполне дружелюбный)))

0

318

Вот как, ну спасибо обнадёжила))) *дружелюбная улыбка*
За что они тебя так?! Им чё жалко что ли тебя модером сделать??

0

319

Yagiri Namie
Да не за что)))
Видимо жалко... А как Изаю, так сразу модером сделали... Эх, ладно, что-то я опять ныть начинаю, не хорошо не хорошо...

0

320

ну,знаешь...по-моему это несправедливо! Я понимаю, он крутой перс в аниме, но игнорировать неканонов...последнее дело!
Эх...ладно...мне пора...Надеюсь, что когда вернусь, смогу играть) Спишемся ещё) *пошла высыпаться*

0

321

Yagiri Namie
Они меня не игнорируют, просто Изая парень Микки и любовник Аобы, причём уже достаточно давно, где-то около года, отсюда и перевес в его сторону)))
Ок) До встречи)))

Отредактировано Rinnon McKennon (11-06-2011 22:04:42)

0

322

Rinnon McKennon написал(а):

Они меня не игнорируют, просто Изая парень Микки и любовник Аобы, причём уже достаточно давно, где-то около года, отсюда и перевес в его сторону)))

==
неправда, осчновная причина в том, что Изая - ответственный человек, который умеет прочувствовать не только своего персонажа, но и остальных, что делает его в приемке просто бесценным кадром. Кроме того, он умеет аргументировать свое мнение, а также у него все круто с грамотностью, что тоже идет в плюсы.
Да, мы придирчивые, но это потому, что хотим качественной игры. После приемки мы сразу резко добреем, но в приемке мы беспощадны. Но мы стараемся не наезжать без причины, а четко аргументировать каждое свое замечание. Впрочем, и у нас бывают ошибки, так что мы всегда готовы выслушать замечания по поводу нашей работы или поспорить по поводу того или иного исправления. У нас демократия на ролке, а я стопроцентный представитель народа хДД

0

323

Aoba Kuronuma
Ага, ага, как же...
А я будто бы безответственная? Эх, Ао-чан Ао-чан, вот вечно вы меня недооцениваете, может хватит уже, не? У меня и без вас самооценка заниженная...

0

324

Rinnon McKennon
Во-первых, мы многих недооцениваем, а во-вторых, когда мы говорим о тебе хорошее, ты на нас наезжаешь, когда плохое - наезжаешь... Так может, нет смысла говорить вообще?

0

325

Aoba Kuronuma
Во-первых, что-то я не заметила, чтобы вы кого-то ещё недооценивали, обычно вы любите наоборот переоценивать и во-вторых ваш косяк в том, что когда вы говориите хорошее - вы говорите то во что я не верю, а когда говорите плохое - то вы в половине случаев говорите то чего во мне нет. Просто говорите, что я эгоистичная тварь, скотина и нытик и я придиратся больше не буду)))

0

326

Rinnon McKennon
думай как хочешь, мы все равно не намерены меняться, и это наш главный минус. Не можешь смириться - уж прости. Мы не умеем прогибаться.

0

327

Aoba Kuronuma
Аналогично))) Но если вдруг надумаю изменится, сообщи, и ты тоже)

0

328

Aoba Kuronuma написал(а):

Rinnon McKennon написал(а):
Они меня не игнорируют, просто Изая парень Микки и любовник Аобы, причём уже достаточно давно, где-то около года, отсюда и перевес в его сторону)))==
неправда, осчновная причина в том, что Изая - ответственный человек, который умеет прочувствовать не только своего персонажа, но и остальных, что делает его в приемке просто бесценным кадром. Кроме того, он умеет аргументировать свое мнение, а также у него все круто с грамотностью, что тоже идет в плюсы.
Да, мы придирчивые, но это потому, что хотим качественной игры. После приемки мы сразу резко добреем, но в приемке мы беспощадны. Но мы стараемся не наезжать без причины, а четко аргументировать каждое свое замечание. Впрочем, и у нас бывают ошибки, так что мы всегда готовы выслушать замечания по поводу нашей работы или поспорить по поводу того или иного исправления. У нас демократия на ролке, а я стопроцентный представитель народа хДД

Eto tolko podtverzdaet slova Rinnon McKennon
))

Tak tak! ne ssortes! vy by eshyo draku zateyali!

Izvinite, chto tak pishu. Net russkoy klavy. Nahozus za granyzei.
ne znayu, kogda zaydu v sleduyushiy raz.

Aoba Kuronuma
Dumayu, chto Rinnon McKennon mozno esho chto-nibud krome reklamy doverit.
*poshla smotret anketu*

0

329

Yagiri Namie написал(а):

Eto tolko podtverzdaet slova Rinnon McKennon))

а вот и неправда!

Yagiri Namie написал(а):

Tak tak! ne ssortes! vy by eshyo draku zateyali!

да у нас тут каждый день на гране драки, для нас это нормально))
это так, семейные разборки))

Yagiri Namie написал(а):

Izvinite, chto tak pishu. Net russkoy klavy. Nahozus za granyzei.ne znayu, kogda zaydu v sleduyushiy raz.

ждем-ждем)

Yagiri Namie написал(а):

Dumayu, chto Rinnon McKennon mozno esho chto-nibud krome reklamy doverit.

она и с рекламой-то как-то спустя рукава работает, так что же говорить об остальных разделах?
Я бы ее за флуд ответственной назначил, в связи с изменением правил там нужно бы проверяльщиков, но она во фдлуд редко заходит. Так что фейл.

0

330

да у нас тут каждый день на гране драки, для нас это нормально))
это так, семейные разборки))

interesnenko zivyote))))

она и с рекламой-то как-то спустя рукава работает, так что же говорить об остальных разделах?
Я бы ее за флуд ответственной назначил, в связи с изменением правил там нужно бы проверяльщиков, но она во фдлуд редко заходит. Так что фейл.

da? ne znayu i ne budu poka sudit. ya tut novichok poka.

chto-nibud novoe na role poyavilos? pravila, kvesty i t.d?

0

Вы здесь » DURARARA!! We killed Kenny. » Вопросы и уточнения » Флуд для тех, кто еще не принят 2