DURARARA!! We killed Kenny.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DURARARA!! We killed Kenny. » Творческая мастерская » Из ниоткуда в никуда

Из ниоткуда в никуда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А все равно половина будет не понятна.
И по хер. Честно или вру?
Изая называет это стихи, пусть будет по его мнению.

0

2

О поэтической ломке
Извивается на кровати кусок плоти в чем-то светлом. Просит человека к себе рядом под шансон, доносящийся из соседней комнаты. Холодные компрессы, руки на пульсе, уколы и, может, позже капельницы. А он все ноет о другом мыслителе, который воспевал бы его пальцы, исцеловал бы все фоланги и чай горячий на подносе с антидепрессантом.  Служитель тщеславия, раб гордыни, собака таланта, поэт без возможности в ноздри рифму.
Жертвоприношение из чужого поведения, настроения, чувства на алтарь к Эвтерпе

О приемах пищи
Хочется колотить руками пол. Нет-нет, что-нибудь по жестче,упрямей, болезненей. И разорвать себя на части, по кусочкам, после, смыть плоть в туалете, вытирая кровь из носа отрубленными пальцами. А потом зажарить остатки мяса и подать тебе на ужин. Мол,кушай,крошка, я вкусная. Проглоти меня целиком,тогда я точно никуда не денусь, тогда навсегда останусь в тебе. Буду знать твоя, и пусть целуют чужие губы твои веснушки, на твоем нёбе застынут капли моей крови. И вкусом сожженого мяса будет пахнуть твое тело, вкусом моих поцелуев до одури холодных от пота.

О нежности
А у нас обоюдная нежность литрами на пол хлынет. Затопит наши губы с пальцами, созданными для вязательных нитей. Я твои слюни глотаю тоннами. Я тобой укрываюсь, дрожа под одеялом, под натиском бетонных стен. На ночь по пятьдесят грамм и еще и еще и еще. Я сопьюсь же такими темпами. И слов и слез не хватит твоих. И улыбку твою вырву, чтобы губы сохранить, чтобы ты ими никого не трогал.
Спасибо, папа, я и впрямь эгоистка.

0

Вы здесь » DURARARA!! We killed Kenny. » Творческая мастерская » Из ниоткуда в никуда